Прочие авто-темы
Кому больше повезло?мне или овце-пешеходу?не на переходе.
Всем привет!))На гололеде перед моим авто появилась тётя,глянула на меня и пошла через дорогу....ну думаю ща спринтерские способности покажет,ан нет,в развалку))))))Мгновенно рулю в сторону,торможу,АБС стрекочет....и вижу как я её сбиваю!))))Ну представил))))Не сбил....разошлись в миллиметре друг от друга,в прямом смысле!!!С меня пар пошел,вышел и говорю-попросила бы я так бы тебя в морг увез))))Был бы мужик-порвал бы в экстазе)))))Так вот кому повезло больше???)))
привет! вам обоим повезло, все остались целые и невредимые, тока нервишки попортили
Ты ей непонравился наверно.
...всем нам повезло.
тебе ничего бы не было, только битая машина, порченые нервы и убитое время на разбирательство.
обоим
Вам обоим повезло. Зачем вам не приятности из-за какой-то дуры? Часто пьяные или наркоманы под колёса лезут. Пусть живут уроды.
сигнлал и дальний свет... вот еще одно оружие против неродивых пешеходов, прежде чем сделать контрольный - сбить
Обоим!
часто бывает так, когда ты далеко - они стоят сморят по сторонам в ожидании чуда, ты думаешь переходить не будет, продолжаешь движение с той же скоростью, но как только ты приближаешься ближе и уже видно и даже ему (а чаще ей) понятно, что тормозного пути явно не хватит, тем более зимой, то они срываются с места и начинают перходить дорогу, бараны одним словом
я пока вопрос читал с меня с самого пар пошёл!! ! ё маё повезло обоим.
Повезло обоим, тебе то не сбил, иначе вся твоя жизнь пошла бы иначе намного иначе, а ей что осталась жива....
она права ты обязан пропустить пешехода где бы он нешол ты должен был предвидеть ситуацию!
Антон Бычков
Какой пункт правил-ты обязан пропустить пешехода где бы он нешол????Очнись дружок))))
Тебе повезло больше, потому что авто целое, тебя тоже никак не коснулось.
А вот тётя наверняка повторит подобный поступок. И может заставить отвечать невинного водителя. . Грустно.. .
Зы. больше всего не понимаю, когда прямо перед машиной бежать начинают на свой красный либо не на переходе. Еще круче- если детей за руку в придачу переводят. . П... Ц, расстрелял бы поголовно.
смешно рассказал!
но представил себя на твоем месте-ничего хорошего.
ненавижу таких пешеходов-а они такие не редко встречаются!
а повезло обоим
тебе однозначно повезло больше чем этой тете ведь если она сама не бережет свою жизнь то ее никто беречь не будет! А ты мог загреметь за решотку только за то что тете не могла 1 минуту постоять и спокойно пойти дальше
бабаке 100 пудово бабке