Прочие авто-темы

В автосервисе сказали что надо поменять свечи, весь мотор осмотрела, одни железяки. Где эти чертовы свечи?

Андрей Шестак
Я пользуюсь руководством по эксплуатации автомобиля с подробными фотографиями.
Nick Nightwalker
Лучший ответ
там, где заканчиваются провода.
Поодиночке. Там, где они пучком - там свечек нету. Проверено :-)
Roman K
Свечи? Это чё то вместо лампачек))))
Тимур Хамитов аха ,бери, пока по дешману вместе с тачкой!))
они имелив виду свечи, которые в аптеке продаются
Iгор Харко ага и втавляются в глушитель
смотришь на мотор, из которого выходят 4 провода (а зависимости от модели и более бывает) они собираются в один агрегат распределитель. так вот эти самые 4 провода легко снимаются рывочком вверх, под ним и будет свеча. выворачивается свечным ключиком размер от типа свечи либо 17, либо 19
Что и в сервисе не знают?
Свечи в ресторане.
смотря какая машина
ёптить!
а что такое?
я что-то пропустил?
свечки-они продаются в упаковке-5шт-в любой аптеке
заедь в другой сервис с баблом тебе сделают
Иван
Надо начать с того какое авто.. .
даже на приоре не сразу их найдешь.
Сейчас модно каждой свече давать по своей катушке и поэтому поиск по "толстому проводу" ничего не даст.. .
лучше мануальчик на машину в нете найти.. .
или сказать что за тачка и спецы подскажут
Дима *
Ну вы даете блин ))))) К этим железякам (свечам) идут такие трубки (с шириной в муж. палец) , ну там и найдешь ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ИЛи двигатель менять или автомобиль или хозяйку! !
С Новым Вас, люди-человеки!!!
Нужно срочно менять двигатель!!!! С новым годом!!!!