Прочие авто-темы

Кто еще против ВАЗа?+

Загорелся индикатор "перегорела лампочка". полез проверять - какая именно. Не горел левы стоп сигнал. Хорошенько треснул по фонарю кулаком. Всё заработало. Самый бюджетный ремонт!
Интересно.... ни разу сей индикатор не загорался.... Ну а уплотнения на 08-09-099 действительно никудышные ...как то промекают тут итам ...вот и такие проблемы и возникают. . а то и вообще превращает хот нажатие на тормоз хоть включай поворотник-сзади загораются все лампочки причем вполнакала. . И действительно все нетак уж и плохо а особенно если нету выбора и возможности пересесть на что-то получше... но ухудшая качество продукции автоваз идет про проторенному "Москвичом" пути который очень даже неплохая модель но очень плохо сделанная вконец добила.... Кто не идет вперед -тот остается ссзади....
Андрей Васильев
Лучший ответ
Я честно расскажу почему я не люблю ВАЗ. За то что в нём есть гайки на "13".В нём первом в СССР стали их применять.
Сергей Бычков
Геннадий Матвеев Вы наверное с "американцами" не сталкивались...
Алексей Горбачев А чем не нравится гайки на "13"
Тебе повезло! А если что нибудь по серьёзней кулаком ты бы не отделался! Корыто с с болтами так он и останется!
Геннадий Матвеев У ВАЗа всё на "коленке" исправить можно.
Геннадий Матвеев Извиняй, на бентли с фирярями денег нет.
А за те же деньги из иноземного тока Говно, которым и землю удобрять стрёмно.
не, не буду много писать.. была у меня нива новая, глохла на скорости 120
Самый бюджетный вариант-велосипед. К ВАЗу отношусь потчтительно, как и к пожилым людям.
У меня вроде всё горит, а неисправность электропроводки не гаснет. Говорят ГДЕ-ТО плохой контакт. А так " десяткой" доволен.
Хорошая машина.... была для своего времени, все нувориши на ней отъездили, нужно быть благодарным судьбе-школа выживания и школа выносливости.
Все иномарки когда-то были ВАЗами, но воровской менталитет СОВДЕПИИ всё превратил в одну большую помойку
Геннадий Матвеев Да и сейчас сочетание цена-качество оптимальное в своем сигменте рынка.
это устранение недоработок )))
у меня на 13-летней бмв токое было один раз, так что ваз не формат)))))))))))
ваз как ваз ничего осбенного
Вадим Шмытов
да вот вам правда
Геннадий Матвеев Лишь бы не Путин
Раньше мы по ламповым телевизорам кулаком били чтобы починить тепеть машины тем же методом ремонтируем. А японский телевизор никогда на кулак не напрашивался да и японская машина тоже
Геннадий Матвеев И как же их ремонтировать?)))
Это у них болезнь так что не ты первый и не последний.
походу у тебя 2113-14-15? контакт плохой. такая ерунда была на задних фонарях.
Геннадий Матвеев Я знаю. Потаму и вначале кулаком приложил.