Прочие авто-темы

Какой у Вас любимый АНЕКДОТ на АВТОмобильную тематику?

Вот к примеру анекдот про ГАИшника: - Чем отличается на дороге раздавленная собака от раздавленного гаишника? - Перед собакой есть тормозной след...
Приехал водитель камаза на базу и постоянно повторяет долбанный запорожец. У него спрашивают, что случилось. Он после долгого отпирательства рассказывает. Загрузился я под завязку еду большая гора в которую сколько не пробовал подняться не могу. Тут останавливается запорожец и водила говорит давай я тебя втяну на эту гору. Ну я ему и сказал если получится я у тебя отсосу. Долбанный запорожец.
Aza Eshim
Лучший ответ
Объявление на заборе института:

Граждане студенты! Убедительная просьба плотнее парковать ваши джипы - преподавателям некуда ставить свои велосипеды!
За железнодорожным переездом стоит передняя часть Москвича. Задняя грубо оторвана по стойки. В кабине муж в роговых очках и жена.. . Жена: ...Ты же сказал, что первым проезжает тот, у кого нет помехи справа?!..
Подходить парняга (П) к ГАЙцу (Г) , и спрашивает, мол так и так, разрешите задать вам пару вопросов.
(Г) Да, конечно.
(П) А вот скажите, летом когда жарко вы стоите на посту?
(Г) Конечно.
(П) А зимой, когда очень-очень холодно, стоите?
(Г) А как же.
(П) А днем?
(Г) Конечно.
(П) А ночью, когда очень хочется спать?
(Г) да.
Парняга глядя на него с восхищением: знаете, из вас бы классный ХЙ получился бы.
Поздравляем! Вы попали в программу ГАИ, и мы сразу же начинаем с вопроса на 500 рублей: почему
ремешочек не пристёгнут?
Два камазиста на суде :
Я тебе говорил, что это машина ,
а ты ведро, ведро !