Прежде чем поставить машину на стоянку, открой все двери и выстуди салон. Когда заводишь машину в нее не садись, сначала прогрей двигатель до рабочей температуры, потом включи печку в положение 2, подожди еще пару минут, в салон не садись. Потом можешь ехать, однако спустя 5-7 минут не забудь перевести печку в 1 положение. И последнее пьяный в салоне, однозначно стекла запотеют. Систематически просушивай салон, купи влаговпитывающие коврики. И как правильно сказали коллеги, лучше производить забор воздуха в дефлектор печки с наружи автомобиля (выключи внутреннюю циркуляцию воздуха) .
Пользуюсь всем перечисленным постоянно, за исключением наличия в салоне пьяных или с бодуна, стекла ни разу не потели.
Прочие авто-темы
как поймать правильную температуру в салоне, чтобы окна не запотевали
Первое забор воздуха с улицы и вытащи на зиму салоный фильтр. результат увидиш сразу
Еще раз пишу-открой краном отопителя доступ воздуха с улицы и они вообще потеть не будут.
Надо не температуру ловить, а влажность в салоне устранить, тогда стекла потеть не будут. Высушите салон, обрабатывайте стекла изнутри "антифогом", и проблема устранится. Кондиционер салона включайте, он сушит воздух.
Нужно просто изредка включать кондей. Он потихоньку будет подсушивать салон и зимой. Ну и никакой рециркуляции...
Смотря какая машина?
можно снять стёкла и занести в квартиру. . )) там не запатеют ))))
Свое окно немного приоткрой! 1-2 см
ни как не поймаешь!! !
Возьми две столовые ложки соли разведи на стакан воды (200г. ) и этим раствором протри стекла марлей и веё ок будет!