Прочие авто-темы
Запотевают окна
Ничем не могу помочь (((((
И что с того, вопрос то в чом ?!
У всех запотевают, ничего страшного .
В инструкции к автомобилю написано, что когда запотевают окна, надо включить кондиционер при полностью открытой печке и поставить циркуляцию воздуха внутри салона. Если нет кондицонера, то надо приоткрывать окна
Проветрите салон.
так холод то какой, приоткрыть окошко и все. в дождь как правило запотевают, а в мороз очень странно.
Вопро старый, недавно отвечал. Во всех современных авто на консоли где включается печка есть рычажок, которым переключается подача воздуха к отопителю. Там два положения, подача с улицы, нарисована машина и стрелочка в лобовое стекло, и внутри салона, таже машина и стрелочка внутри спиралью. Так вот когда воздух подаётся с улицы, вся влага и пары через вентиляцию вытесняются наружу и салон не потеет, если этого мало можно приоткрыть окно. А если воздух подаётся с салона все пары и влага остаются в салоне, плюс ваше дыхание и пассажиров и всё на окна. Ну и желательно окна протереть, чтоб не были жирными.
Обычно от перегара :)
А машина какая? ! Возможны причины: неправильно включен обдув салона, подтикает антифриз из печки или краника, кто то пил спиртное и сидит в салоне дышет, возможно ещё от двигателя с капота в салон сквозная дырочка.. . а вообще народ я сталкнулся с такой же проблеммкой когда катался на ланосе по весне.... там почемуто окна всегда запотевают, чтобы этого избежать постоянно должна быть включена печка.. . новый обсалютно ланос.... я так причин и не нашол....
Продаётся замечательный спрей. Побрызгал внутри- не потеет. Снаружи- не мёрзнет.
Замена салонного фильтра.
1. Течет радиатор "печки".
2. Много влаги в" ковровом" покрытии, нужны резиновые коврики.
Пить меньше надо!
Kaletta она права! а эти приколки все никому не нужны, вы все такие крези жуть!!!!
фильтр солона пора менять
А ты не дыши....))) ) Желаю удачи!
И пусть запотевают