Прочие авто-темы
Я сегодня страховку сделала , осагу заплатила 4330 рублей , это дорого ?
Машина 77 лошадей , якобы мне сделали 10 % скидку , что-то до фига прлучается разница с прошлым годом где-то 1500 тыс. в большую сторону.
Узаконенное обдиралово!!!! Повышающие коэффициенты за регион и стаж. Базовый тариф был 1980 руб, вроде еще не повышен, от него надо плясать. Он умножается на коэф. региона и стажа минус скидка. Все равно много получается. Вас могли запросто надуть - обычная практика СК. Тщательно все перепроверьте!
* |Id179683417|
Так страховщика мне прислал мой муж , который имеет свое автохозяйство , сказал что никуда не езди я пришлю своего , он сделает скидку , смысла ему нет меня обманывать , потому как потеряет целое автохозяйство.
Чегото нарисовали многовато для 77 силок ,,скорее всего стажа нет ещё 3 лет...
* |Id179683417|
Да до трех лет не хватает 10 месяцев.
В прошлом году страховал за 5тыс. руб. Машина 250 л/с. , правда страхую все свои авто много лет именно у этого агента.
Рустам Имаков
о! о! и я за 40 лошадей 4900 (ресо)
Рустам Имаков
ой! за 140 конечно же
У меня за 59 лошадей 5070 хотят содрать. В прошлом году около 3000 было ((
я за ВАЗ 12 -3 тыщи с чем то и за СУЗИ 140 лошадей -4900руб (2 вписаных везде) в ресо
У меня Волга-130 лошадок. ОСАГО обходится 4700 в год. с учётом безаварийности. (20%скидка)
у нас такая минималка
может с этого года тарифы другие? я в том ещё страховался!! Дороговато что то!
* |Id179683417|
Условия теже , а цена на треть дороже вот что смущает.
я вроде за 120 стока же заплатил... хотя не помню.. в том году делал
* |Id179683417|
В том году было 2800 где-то так.
зайди на сайт страховой компании, там есть страничка расчета стоимости полюса ОСАГО или КАСКО. и проверь, мне кажется дорого, я за 98 лошадей с 2 летним стажем 2000р отдал за ОСАГО.
очень дорого. 30000 её цена.
* |Id179683417|
Сколько , сколько ?
Тарифы у всех страховых компаний одинаковые. Поэтому это настолько дорого, насколько высока у нас стоимость жизни. Каждый решает сам. Это как квартплата или налог.
я за 320 без ограничуний заплатил 8200
это 4000 тысячи, з00 рублей, и ещё 30
* |Id179683417|
Очень умно !