Прочие авто-темы

кто пристегиваеться ремнем безопасности за рулем ?

Denis Tkachev
пристегиваюсь обязательно
даже не из-за дпс
Андрей Роганов
Лучший ответ
22 года стажа. 3 категории. НИКОГДА не пристегивался. ВООБЩЕ. НИ РАЗУ! 5 октября 1995 года на трассе М4 787 км+700 м эта полезная привычка спасла мне жизнь. Авто под списание. Мы с водителем - живые! С ушибами и синяками, но - живые! Сторонникам ремня предлагаю проехать по Ярославскому шоссе 6 км от МКАД в область. Летом 2008 года у магазина АВТО-49 было ДТП из 4-х авто, из которых 3 сгорели. 7 погибших!! ! Сторонники ремня - постойте у венков на дорожных знаках, почтите память погибших и подумайте - всегда ли ремень вас спасет...
Bunyodjon Mannonov
всегда однако - и уже очень давно
Лятиф Гусейнов
В городе не пристегиваюсь. Светофором столько, что разргнаться даже при желании быстрее 60 не получается (((. А вот за городом - ВСЕГДА.
в привычке это, без него неуютно уже.
согласен с " залётный ", а ещё жену пристёгиваю к кровати
я создаю видимость
Сережа Ипатов
я) иначе машина не едет) vw passat
только на постах
не пристегивался бы, но денег жаль или бодаться с ментами лень, ( про жизнь не надо начинать.... если вы курите я же не втираю вам что обязательно от рака помрете)
Алтын Адам
ну сейчас давольно часто люди пристёгиваются, то ли поуменели, то ли штрафы прижали, кому как!
Конечно!
я, и пассажиров заставляю
Aleks Aleks
Как-то просто в привычку вошло ремнём пользоваться. С тех пор как однажды чуть не совершил полёт шмеля через капот ЛаФранса 1910 года выпуска, на котором не то что ремней - кузова как такового нет.
Я пристегиваюсь что сзади что спереди уже поймал некоторые аварии и чет не понравилось мне это
Пристегиваюсь только когда пост ДПС проезжаю с ним некомфортно ездить
а я всех пристегиваю, даже если сама не еду....))))
мне 12 лет и у мя нет машины