Прочие авто-темы

Аккумулятор разрядился...

Что лучше купить зарядное устройство или новый акк...
В инструкции написано, что если аккумулятор разрядился больше, чем на 55 проц, то после этого идет разрушение пластин. Т. е. при долгом стоянии разряженного аккумулятора все пластины внутри ОЧЕНЬ БЫСТРО разъедаются.
Совет: купите зарядное устройство. Даже если АКБ мертвая - зарядное все равно пригодится в будующем)))
Владимир Иванов
Лучший ответ
если ему больше 2-3 лет- то новый
Sabir Fazayev
Если аккумулятор старый, то новый, если нет, то зарядку !
да нах ты машину возьми новую купи да фсе проблемы как пепельница наполнится другую купишь
зарядное устройство
а если у тебя телефон разрядится, за новым побежишь? а если нотик?
Юра Невзоров
тут не возможно сказать однозначно.. . не видя обьекда обсуждения.... если АКБ, не держит заряда, то, менять, если забыли выключить свет, то. заряжать.... НИ КТО НЕ СКАЖЕТ ПРАВИЛЬНО В ТУТ, и по этой причине. информация что тут пишется катастрофически не информативная....
Aziar Mysaew
когда засорится пепельница смени машину
Иван Макаренко
если ак старый то лучше его заменить, если свежий года 2-3 то зарядка поможет
зарядное устройство
КТЦ сделать, реально помогает еще на года 1,5-2 ресурса
к опытному аккамуляторщику понеси и он тебе подскажет.
Если хочь жрать из мусора то покупай новый. А я лучше бы купил зарядку для него.
сначала нужен ореометр. чтоб знать что с ним делать (акб) а потом будет видно! но лутьше неси его к спецу.
Valery Slobodyanyuk
А зачем ты телефоны одноразовые покупаешь?... Или ты где-то украл ?..Почему без зарядки?
телефон))
Зарядку покупай полюбому! Со временем пригодится! А с АКБ определятся надо! Еще посмотри диодный мост! Может зарядку не довать!