Прочие авто-темы

как завести машину, почти до конца сдох аккомулятор!

попроси кого-нить прикурить для искры.
Калыбек Кайырмаганбетов
Лучший ответ
Владимир Пономарев написала же пустой двор не кого!
Прикурить от другова !
Любого остановить чтобы дёернул с буксира не думаю что н кто не остановится.
Nako Nako
Либо новый аккум покупать, что в принципе ненужно.. . Попросите, что б кто-нибудь дёрнул с буксира.. . мало кто откажет.. . Либо куковать остаётся...
Или на галстуке или толкать или прикурить от другой машины.
Нур Лен
Купить и поставить другой аккУмулятор.
С толкача, выкатываешь на ровную поверхность лучше с горки и толкаешь пока она катиться не начнет сама со скоростью 25 км/ч потом будучи за рулем втыкаешь первую передачу нажимаешь сцепление. Затем заводишь ключом зажигания и в это же время отпускаешь педаль сцепления и должна завестись.

Работает только на ручных коробках
Если коробка, то включить прямую передачу с уклона и поехать, если автомат, то без прикурки ни как.
Kalys Abdymanapov
Трос буксирный в руки и голосуй может помогут если не автомат.
Anuar Janabek
Выкрути две свечи, если есть возможность!
Владимир Пономарев возможность есть,а что это даст?
Отогреть АКК, подогреть картер горелкой и попробовать снова
Руслан (.y.)
Владимир Пономарев отогрела дома в горячей воде,не помогло!
поймай машину, и дерни: на 3 скорость ставь и заводи!! !
у меня в городе ночью - 35
я так кажд день завожу)))
ещё можно приподнять передок на домкрате, врубить 3 или 4 передачу и с силой крутить передние колеса. только всё-равно ещё помощник потребуется. короче, попала ты! топай пехом!
только с толкача я так всегда завожусь