Прочие авто-темы
болею большой скоростью, как вылечится?, ведь это может плохо кончится,...был в аварии-не помогло!
думаю не лечится...
В водительских правах появится категория "новичок"!
Также планируется ввести категории прав "трус", "бывалый" и "балбес"
твоя кличка будет балбес
ты же кому-то в этой жизни нужен и поэтому всегда помни о них и не летай без нужды
твоя кличка будет балбес
поможет не дай бог кладбище111111111111111111
А вы подумайте о том, что когда вы не себя, а кого нибудь угробите, то вам повзет если вас успеют посадить, ранше чем прибьют родственники потерпевшего.
доктора с полосатыми палками рецепт быстро выпишут)))
Андрей Ерошенков
за скорость готов отдать почти всё!!!
я гоняю тока ката один в машине и то ката дорога позволяет - найди другой способ выработки адреналинчика
Андрей Ерошенков
этот метод один единственный и не начто я его не променяю!!!
Таким ничего не помогает
Еще и других губите
походи пешком или на маршрутке поезди недельку))
Андрей Ерошенков
я не могу глядеть когда кто то рулит на моих глазах не по моему
Быстро поедешь - медленно понесут....
ни как пока машину опять не разобьешь или кого из близких которые рядом не покалечишь
один раз человек который скорость любит мимо моего ребенка пролетел долго его ловил провели потом терапию помогло бросил руль пешком ходит прихрамывает правда
Андрей Ерошенков
стараюсь с близкими за 160 не уходить
Фролов Владимир
зла не желаю но не гневи бога кроме тебя еще люди есть на дороге
Ну так займись гоночным спортом или парашютным. Если своя жизнь не дорога - ну что ж, это твой выбор, но причем тут те, кто на твоем пути?
авария и не поможет. это в крови. тут могз впралять нужно я думаю
Андрей Ерошенков
всё пробывал, но когда на перекрестке кто то выёбывается то меня зло берёт,охота его проучить
я машину поменял на микроавтибус и прошло
в сервисе ограничь скорость машины.
кстати, зачем продают машины со спидометрами и возможностями больших скоростей, если в городе 60 км/ч, за - 90 км/ч. сколько жизней не оборвалось бы.
да продай ты её, ходи пешком, не заморачивайся!
Андрей Ерошенков
рожденный ползать летать не будет, ..это не вариант ,и со мной согласятся почти все
купи хорошую машину на свои бабки и почаще отдыхай на травке привыкай к земле Шумахером не станешь а покойником НЕ ДАЙ БОГ можешь
Андрей Ерошенков
отдыхать на том свете будешь, тем более на травке, а сдесь надо пользоваться жизнью вместе с травкой