1. Глушишь обе машины.
2. Берешь провода для прикуривания, соединяешь плюс к плюсу.
3. Минус донора соединяешь с какой-нибудь подкапотной железкой, ушко какое-нибудь или еще как. Минус к минусу нельзя.
4. Заводишь донора, даешь ему поработать минуту.
5. Заводишь пациента.
Дальше отключаешь все в обратной последовательности.
Прочие авто-темы
Ну вот и доигрался. Сел акум, как прикурить расскажите последовательность.
Какие сигары куришь? Если папиросы то спичку подожги. Трубка-у неё своя зажигалка.)))))))))))))))))
Ну, достань для начала сигареты из кармана.. .
Сделаешь - обращайся за следующей частью инструкции.
провода подключаешь, ждёшь минут 15-20, заводишь. раньше крутить не надо чтобы слабыми попытками не заливать свечи.
Пикнуть сигналкой. Подойти к двери. Потянуть за ручку. Открыть дверь. Сесть в машину. Дернуть открывалку капота. Вылезти из машины. Подойти к капоту. Открыть капот. Поставить палку-держалку. Ждать пока приедет зажигалка.. .
Провода накинь на свой акум. Покури. И заводи. Только пока ты кришь-зажигалка должна работать.
берешь спецю провода. подгоняешь поближе др. машинку. - заводишь ее - плюс к плюсу (минус к минусу) на ней и провода к своей. и заводишь свое авто. не советую кому то держаться за клеммы во время старта.
Ну на счёт покурить тут подробно описано. А прикурить так, плюс цепляешь к плюсу, а вот минус на прикуривающей машине к клемме аккумулятора, а на свой машине минус цепляется прямо к двигателю. Ну а дальше куришь минут 10 - 15 и заводишь.
тормознуть машину заведенную, найти провода для прикуривания, подцепить провода (плюс к плюсу, минус к минусу) , он пусть газует, а ты заводи
Aleksandr Naumov
И кончить тому кто газует интегралку.
А ещё Мастер называется!! ! Таких простых вещей не знаете! Народ всю зиму только этим и занимался :))