я знаете ли всегда пристегиваюсь!
А когда я пассажир то даже на заднем сидении пристегнутая езжу.
Прочие авто-темы
Вы пристёгиваетесь? А пассажирам напоминаете пристегнуться?
Зачем ментов кормить?
Никогда не пристегивался! Вообще! Ни разу в жизни! И за рулем, и как пассажир. 7 октября 1995 года эта полезная привычка спасла мне жизнь. Машина под списание, мы с водителем почти без травм. Всем сторонникам пристегивания предлагаю проехать по Ярославскому шоссе 6 км от Москвы в область. У магазина АВТО49 летом 2008 года было ДТП. 4 машины, из них 3 сгорели. 7 погибших. Сторонникам предлагаю постоять у венков на дорожных указателях, почтить память погибших и ПОДУМАТЬ - всегда ли ремень вас спасет.. . Может быть, лучше без него???
Конечно. Хотя пассажиры у меня, в основном, приученные, им напоминать не надо.
Пристёгиваюсь, хотя не люблю, если проехать от одного места выгрузки товара до другого не далеко например 50 метров то не пристёгиваюсь.
Пристегиваюсь только на трассе! В городе в пробках при средней скорсти потока 15 км/ч (в лучшем случае) НАФИГА РЕМЕНЬ???? (От штрафов у меня тоже ТОНИРОВКА наглушняк!)
никогда не пристёгиваюсь. а пассажиры пусть как хотят.
видимо, чаще пристёгиваются те люди, которые не знают, что при "прилёте" в лицо подушки безопасности бывает следующее: может быть перелом шейных позвонков, перелом носа. А те, кто ездит в очках имеют осколки в глазиках и оооогромный синяк на полрожи.
решайте сами.
*¤*¤* ¤@@@¤
А причём здесь подушка?
Андрей Немятых
Угу. Такое бывает, когда водитель непристёгнут, или когда сиденье слишком близко к рулю придвинуто.
Неа, сразу по пятьсот рублей с них беру...
у меня пищать начинает если не пристегнут, да так, что волей не волей пристёгиваешься
Обязательно.
Да. Тем более это для нашей же пользы.
всегда, и все к то с нами ездит
да, всегда
Перед ГАИшниками пристегиваюсь
У меня тонировка глухая
Ну мне же за них штрафы платить, вот и приходится напоминать
когда таксовал пришлось сталкиваться с разными людьми и именно с теми кто не хотел пристёгиваться! Я ИМ ОТВЕЧАЛ: КИДАЙТЕ 500 РУБЛЕЙ НА ТОРПЕДУ.. . вот и все. если остановят бабки так скать есть заплатить штраф. обычно после этой фразы все престёгивались!!!