Прочие авто-темы
Вы заставляете пассажиров пристегивается ?
Нет я не заставляю, я просто говорю, "...я бы на вашем месте пристегнулся бы, нет нет не подумайте дело не в ГАИ, лучше просто прристегнитесь" и при этом хитро надо улыбнуться, должно подействовать.
Обязательно, всегда или говорю что сами платить будут !
А их и заставлять не надо - после старта с легкой пробуксовочкой под Rammstein или OOMPH они как-то сами быстренько ремешок накидывают
Не заставляю - так предлагаю, что отказаться не могут: )
Иначе просто никуда не едем!
Да! И не только пассажиров, а также всех, кто оказался в моей постели.
Неа. Я предлагаю приготовить 500 рублей если чё))))
Сами пристёгиваемся чтобы машина не пикали или что бы мент не тормознул
Обычно так и говорю - "500 рублей пристегните, или в бардачок киньте" :)
А как же.
ствол к виску, сами пристегиваются
Обязательно.
работаю в португалии. за не пристегнутый ремень на заднем седеньи штраф 70 эвро. а вы какие то 500р
Пристегиваются. Даже вопросов не возникает!
А когда только начинала водить машину, еще и напоминала, чтобы помолились!))))))
Нет! (В багажнике нечем)
ща уже больший процент пассажиров на автомате пристегиваются, или просто накидывают ремень (если скоро выходить)!!
Я вожу только девушек, и сделал защелку для ремня, она только пристегивается, у нее не получается, тогда я сам тинусь и застегиваю! И ее сразу пощупаю ))))))
Только жену и не волнует накакое место она села.!!! кстати подвозили подругу джены, так она сзади сама села и застегнулась-я прикуел-а она сказал-а что здесь мол такого????
Не, я просто говорю что пятихатка с них, и они почему-то сразу пристегиваются, (хоть бы на бензинчик че нить подкинули, жло....)
Пердний пассажир обязательно у меня пристегивается, а сзади очень редко, хотя всегда им говорю, что если че сами виноваты и платить тож сами будете
Ни разу не заставляла, все сами пристегиваются
Когда сам пристегнусь, тогда говарю...
Журнал "За рулем" проводил краш-тест, когда манекен на водительском сиденье был пристегнут, а сзади за ним сидел манекен-пассажир. Как принято у нас, не пристегнутый. Так вот, манекен-водитель после удара повис на ремне и получил незначительный ушиб груди. Но сзади в его голову головой ударился пассажир, удар смертельный для обоих. Заставляйте пристегиваться всех! Даже если Вы такой правильный и сами пристегиваетесь, то зачем Вам быть невольным свидетелем смерти беспечных пассажиров?
естественно!!!
говорю чтоб пристегнулись
Нет, они это делают сами без всяких подсказок
конечно если не хотим штрафа