Прочие авто-темы
Вы заставляете пассажиров пристегивается ?
конечно если не хотим штрафа
Я не Вожу Пассажиров, Сам не Пристёгиваюсь, Не сходится Ремень на мне!
Только переднего и детей.
Конечно всех, я не хочу их раньше времени мёртвыми видеть !
И при чём тут наказания в виде штрафа ?
прошу.
но предупреждаю что штраф будет платить он.
и лобовуху оплатит в случае если вылетит при аварии через нее.
переднего заставляю
даже машину не завожу - пока не пристегнутся
после смерти степанова меня штрафы не пугают
они меня сами заставляют
По нашим законам штраф платит тот кто не пристёгнут. Ну и клип для любителей плевать на закон
В машине семьи я пристегиваюсь всегда. Сядясь в такси каждый раз сразу после приветствия спрашиваю, надо ли. Потому как у нас в городе ГАИ сложно найти.
По трассе обязательно с ремнем
Семейство самостоятельно пристёгивается, а остальных предупреждаю, что каждый сам платит за свой ремень. Пристёгиваются.
Они сами пристёгиваются!!
Не заставляю! Но говорю если что то штраф с твоего кормана.
Я их привязываю веревкой - так как у меня ВАЗ21111 xD
Ещё никого на своём Сёмочке не возила, но буду заставлять.
нет... это их личная инициатива
Заставляю, даже задних - по началу бузили, но уже привыкли.
нет, на мотоцикле это не реально
да прошу конечно, но многие уже на автомате, как тока сели начинают искать ремни!)
Конечно безопасность это не шутки!!!
нет но в процессе поездки они сами догадываются, что лучше привязаться