Прочие авто-темы

Вы заставляете пассажиров пристегивается ?

Сергій Сондей
конечно если не хотим штрафа
В С
Лучший ответ
Я не Вожу Пассажиров, Сам не Пристёгиваюсь, Не сходится Ремень на мне!
Олег Маньков
Только переднего и детей.
Конечно всех, я не хочу их раньше времени мёртвыми видеть !
И при чём тут наказания в виде штрафа ?
Саша Павлусь
прошу.
но предупреждаю что штраф будет платить он.
и лобовуху оплатит в случае если вылетит при аварии через нее.
переднего заставляю
Валера Вольф
даже машину не завожу - пока не пристегнутся
после смерти степанова меня штрафы не пугают
Наиль Гараев
они меня сами заставляют
По нашим законам штраф платит тот кто не пристёгнут. Ну и клип для любителей плевать на закон
Tema Zorin
В машине семьи я пристегиваюсь всегда. Сядясь в такси каждый раз сразу после приветствия спрашиваю, надо ли. Потому как у нас в городе ГАИ сложно найти.
По трассе обязательно с ремнем
Семейство самостоятельно пристёгивается, а остальных предупреждаю, что каждый сам платит за свой ремень. Пристёгиваются.
Сергей Стук
Они сами пристёгиваются!!
Сергей Чусов
Не заставляю! Но говорю если что то штраф с твоего кормана.
Я их привязываю веревкой - так как у меня ВАЗ21111 xD
Andrei Vyaznikov
Ещё никого на своём Сёмочке не возила, но буду заставлять.
нет... это их личная инициатива
Заставляю, даже задних - по началу бузили, но уже привыкли.
Tim Urie
нет, на мотоцикле это не реально
Вова Самара
да прошу конечно, но многие уже на автомате, как тока сели начинают искать ремни!)
Конечно безопасность это не шутки!!!
нет но в процессе поездки они сами догадываются, что лучше привязаться