Прочие авто-темы
Если в мороз новый аккмулятор разрядился,могу его обменять?
Начни с проверки электрооборудования своей машины для начала.
Аккумулятор не должен "разряжаться" от мороза. Вам надо прочитать книжечку которую вам дали вместе с ним при покупке. Там перечислены все гарантийные случаи и порядок обмена и предъявления претензий.
Да если у тебя остался чек на товар и не прошло две неделе
А если в магазине купила еду, а она вся съелась, то тоже можно.
По правилам гарантии ты можешь поменять тогда, когда даже после первой зарядке он у тябя снова разрядился. Но при таком морозе условия могут менятся.
Они на морозе все разряжаются)
дело не в аккомуляторе, а в машине, где-то идёт разрядка, к автоэлектрику съезди. у меня тоже самое было.
если марозы ниже 10 проблема не в акуме, а если он при +1 тогда меняй, только это не так просто! нужно отвезти эго на экпертизу как правило на другом конце города она происходит а потом тебя обламают ((но еще проще купить в автозапчестях трубку для измерени электролита в аккомуляторе за 70 рублей вывентить сверху аккумолятора болты и измерить как сказано в инструкции приложанной к этой трубке (но проверять когда он в тепле и заряжен
и ещё надо быть очень аакуратным нельза допустить поподания электролита на одежду и кожу, одежду разъезт через сутки а кожу еси в течение 5-10 мину не вымать руки с мылом останется ожог а потом шрам))
Евгений Арефьев
Спасибо Влад за подробные советы,таким делом уже занималась,надеялась,что больше не придётся,но..