Прочие авто-темы
интересно если бы логан продовали не под брендом рено,а под тем кто его изобрел(дача или как там?)
то покупали бы это ?ведь большинство у нас на бренды западают,и суть не важна.
какая разница как его назвали. Посмотрите на достигнутый результат. Ни одной бюджетной машине такое не снилось
Renault Logan
Кому-то не удается достичь этой высоты совсем. Другие идут к ней всю жизнь. Актеры, писатели, дизайнеры художники… все творческие люди жаждут получить то, что Renault Logan добился всего за те пару лет, что прошли с момента его дебюта. Догадались? Мы хотим сказать пару слов о необычайной популярности, поистине народной любви к Renault Logan. Почему этот небольшой; казалось бы, непримечательный внешне автомобиль сумел покорить весь мир, и встретится вам почти в каждом крупном городе? Секрет кроется в концепции, состоящей из трех пунктов.
Во-первых, практичность. В это понятие Renault вкладывает прежде всего максимум места в салоне. Для автомобиля своей длины, Logan необычайно просторен, в том числе, это скажут и задние пассажиры. Сзади в Logan могут спокойно усесться трое взрослых - на такое способны не все модели классом выше! Багажник машины вмещает 510 л, это тоже тянет на рекорд!
Во-вторых, современность. В нашем понимании она вовсе не означает техническую сложность. Чрезвычайно надежные и неприхотливые к качеству топлива моторы мощностью от 75 до 105 л. с. отвечают европейским нормам токсичности и расходуют в среднем всего 7 л бензина на 100 км пути.
В-третьих, доступность. Едва ли не самый главный аргумент в пользу Logan. Когда модель только начинали разрабатывать – в 1999 году – фактор цены был поставлен управляющим Renault Луи Швейцером во главу угла. Так появились простые, но эффективные решения: состоящая из единого массива пластика панель приборов; симметричные внешние зеркала и дверные ручки. Но доступность никак не должна сказываться на качестве! Достаточно лишь одного взгляда на салон, как становится ясно – Logan готов отстаивать логотип Renault до победного. Идеальная подгонка панелей, добротные материалы гарантируют вам отсутствие присущих бюджетным моделям скрипов и быстрого износа интерьера.
Вы найдете Logan в Марокко, Индии, Бразилии, Иране, Колумбии, Румынии, Франции, Германии, Испании и, конечно же, России. В наступившем году объем его производства по всему миру достигнет 350 тысяч автомобилей. Добро пожаловать в армию поклонников Logan!
Борис Борзик
По поводу расхода , конечно я бы поспорил... 7 литров по хорошему только на трассе. А в Москве из 10-ки не вылажу.
Дача - тот же ЛОГАН только сборки Румынии. А рено он и есть рено.
Кстати по отзывам, у фрамоса сборка не в пример качественее румынской.
И слово продАвать пишется через "А"