Прочие авто-темы
если девушка не может отличить жигули от москвича это минус?
Не..., моему это нормально, а вот когда мужик различает губную помаду по номерам.... это как то настораживает ;)) С праздниками вас !
Это минус для Москвича.
Если это относится к её работе-то да, в других случаях нет.
Это значит, что она дура по самую жопу. 21 век на дворе
Значит у нее другие достоинства. Например цвет волос.)))) ) Красивые глаза.
Читал ответы, сколько у нас "добрых и воспитаных"!
Я в этом ни какого минуса не вижу тем более что ни все мужики в этом разбираются. Некоторые какието даже нелепые отмазки придумывают .
это редкость...
наверное деревенская девка ? :) -ну и что с етого, значит ей важнее другое :)а минуса в етом нет :)ето все=(равно) :)
Я тоже не умею... И что?!
Она должна воспитывать детей.
нет, это просто иные интересы. Мне вот это знать вовсе необязательно, так что и не заморачиваюсь.
Прогрессивная девушка)))))))))
это оппель
Это лошара-миконтара
Возможно, она не может отличить Жигули от Москвича, зато может отличить Лексус от БМВ :)
Это забота её молодого человека.
для парня твоего плюс... будешь думать что в майбахе покаталась... когда он тебя в опеле провезет))))
это жирный плюс - главное чтоб тойоту от мазератти отличала :))
А ты можешь отличить женские помады? Если нет это минус? Моя жена все машины на цвет различает)))
Пусть научится.
Если она просит авто в по
дарок +,а если хочет сделать его вам то -!!
а зачем ей это? она же не в автосервисе работает
Это не минус!!! Нормальная современная девушка должна отличать БМВ от Мерса, а старые русские сковородки не должны их интересовать)))
это плюс)) ) Потому что если эта девушка жена, то можно этим воспользоваться)))
А что, эти чихорады правда чтоли чем то отличаются?