Прочие авто-темы

А есть афтомотовцы, реально уважающие пенсоф за рулём? Есть ведь чему учицца

Ильяс Айткенов
канечно почему не уважать себя любимого я уже три года как ПЕНСИОНЕР
Виктор Артюхов
Лучший ответ
конечно! у меня мама пенс, с 45 лет))) и я её уважаю))) но училась она у меня)))
Не люлю,, когда ппц окуляры до такой степени огромные,, что просто удивительно,, что епт,, как и че едет и видит?? Но уважаю усе равно)) У меня папа -пенс работающий)) Никому не пожелаю с ним гоняться-не получится)) Да и тачка у него хрен поймешь что там пенс)
Андрей Данилов
.• Amanzhol •. ______* думаешь, еслит он снимет окуляры - будет лучше???
Конечно.. . Мы их уважаем... .
Но не на трассе и в крайнем левом ряду
Я не грю что уважения нет.. . просто стараемся объезжать их
Оспан Панов
Максим Пинчук Это мы, стараемся объезжать Вас...
Правильно.. .
У нас пенсия маленькая.. .
А с пенисом.. . порядок.
Bobomurod Safarov
мне не нравяться пенсионеры совсем старые за рулем!!!!
Юрий Суворин
А я и сама пракцицски пенс))))) ) Мои хода - моё богатство))))))) И вроде как народ хорошо относица!))))
опять вы про садик с названием Авто-Мота, так кто в него ходит как один сейчас скажут - ДА Я УВАЖАЮ, я же автомотовец)))))))))))))))) ) хы
пенсия за рулем это все в порядке, я попадал на глухова да он был помоему и слепой потому что ни хрена не видел куда едет, не слышал что я ему сигналю, а ему до фени прет на своей волне, конечно жуть! ))