Прочие авто-темы
Опасная штука автозапуск однако.
дело было не в бобине - мазгаклюй сидел в кабине.. . так и тут - не установлена\отключена блокировка заводки привключенной передаче
Опасная штука это м. дак установщик
Если неверно установлен или неверно запрограммирован, то очень опасен.
Опасная штука - такие мастера, которые устанавливали это устройство.
Руки надо из жопы выдрать, и забить их обрубками напрочь.
При включеной передаче любой автозапуск должен блокироваться, или такую сигналку ставить на механику не должны были.
херня это все.. .
автозапуск ставится только на заведенной машине, это вшито в сам блок и никак иначе, а попробуйте выйти из машины с включенной передачей, даже если так, то машина не будет тупо ездить по кругу, каждый водитель знает что при движении колеса возвращаются в нормалльное положение и двигается прямо...
Владелец ЛОЛ, любая примочка в машине штука опасная однако...
Да прям?
Недавно по телеку видел корку. На автостоянке не с того не с сего машина без водителя взяла и поехала, руль был выкручен и наверно заблокирован, поэтому она ездила по кругу, вариантов как остановить машину было не много и она врезалась в чужую. Вот вам и автозапуск, правильно надо устанавливать.
кОнешно, кОнешно, сударь. вот, мол однажды, бабки на лавочки сказали, что автозапуск съел Прокофью Пердуновскую из третьего подъезда! кОшмар, кОшмар-то!
Удобно! насчет опасно-не знаю!
По-любому должна быть блокировка. На сигналках с автозапуском обычно 2 режима - для автомата или для механики. Если программируется для механики, то с вклюённой передачей не заведётся