Прочие авто-темы
А у Вас в бардачке бардак? И что там?
на машине у меня жена ездит кошмар а я прибираюсь такой бардак в машине! как прийжаю на мойку)) ) спрашивают какая хрюха ездит на ней (((((((((((( про бардачек я тактично промолчу я его просто боюсь открывать как и багажник)))))))
Диски с музыкой!!!
Утром глядел в него! Посмотрел и офигел.... перчатки зимние, шапка зимняя, пустые пачки от сигарет... короче БАРДАК!!!
Вот как раз в бардачке идеальный порядок))) Документы всякие аккуратненько лежат))))
всё то, что жалко выкинуть - в бардачок!!!!
У меня в бардачке полный порядок.... ((ручка, салфети, отвертка крестовая и записная книжка))). .
да еще набор стаканчиков... на всяк случАй....
А уже и сам не знаю, что у меня там - на поверхности вижу только баночку WD40 и какие-то бумаги в мультифоре. А то что дальше.. . это надо раскопки проводить
пойду посмотрю. нет порядок .несколько свечей, коробка спичек, три зажигалки без газа, блесна, отвертка, два электрода (откуда взялись не знаю), магнит, страховка, крышка трамблера, и кой че по мелочам
Val Vitu
И что нет мотка синей изоленты?! Это бардак! Немедленно положите туда изоленту!
Если в бардачке бардак, то в кладовке - КЛАД!
Val Vitu
По логике - БАР в бардачке!
не, там порядок. ложка, кружка и стопка-вдруг пригодится)
сумка, тушь, расческа, туфли, страховка!
Там лежит стакан.. . лучшая мера в стране..
...А у нас в "бардачке" полный порядок т. к. там у нас практичеси пусто, за исключением ножа, стакана. И в машине у нас идеальный порядок, муж заботится т. к. знает, что я в грязную машину не сяду.
"Аршин" и резиновые предохранители
нет порядок.... там бумажные полотенца, док-ты, и все
зимние шипы, запасные корты, и пачка страховок аккуратненько перевязанные резинкой от трусов!
канц. ножик, зажигалка, спички, лампочки габаритов и ближнего, презерватизы, сервисная книга по машине и прочие нужные вещи)))