Прочие авто-темы
Самим себе врать не надоело? Навеяло вопросами про отмену 0.3 промиле
Езжу 23й год, ни до введения промиллей ни после никто ни разу не пытался "развести" на пустом месте. А если едешь "после вчерашнего" с багровой рожей и с таким "выхлопом",что рядом без огурца стоять невозможно-хрен ли ныть, что права отберут?
хто такой промиль -нее нам такой не нужен- я не пью крепкого -видимо не понимаю кайфа--так что мне до лампочки -однако
в Японии тоже нет минимальных промиллей. И никто там за кефир не ловит)))
Андрей Бершанский
мы к сожалению не в японии. привет )))
Ну я всё таки за то, что точка отсчёта должна быть. Эту норму как раз и вводили не как разрешающую пить за рулём, а как точку принятия решения. Не понятно что переклинило в голове у президента.
Игорь Иванов
а судя по вопросам и ответам 9 из 10 человек воспринимали именно как разрешение пить
Мария Мужжухина
Чтобы провести экспертизу, должен быть повод!
В советские времена, когда достаточно было трубки для лишения на 2 года. кто не пил за рулём те и ездили. Квас, лимонад, кефир и т. д. показывают не более 10 минут. Если ты только что выпил кефир и тебе предложили дунуть, так и говори гайцу: через 10 минут пожалуйста!
Уже 36 лет за рулём, много раз пытались подловить на лимонаде и квасе. Не вышло)))
а мне пофиг. взято за правило, не пить перед поездкои и вообще не пить алкоголь.
у гайцов утренний паёк отняли и... ?
а не надо отменять то, что приняли, прокурору можно и судье, а мне- нет?
Закон всегда должен быть один для ВСЕХ
А нафиг рисковать, что 0, 3 там или сколько. всяко на "бабки" разводят, а так трезвый, и по бую)))
Игорь Иванов
Привет)))) С Днём Победы!!!!
И в чём проблема? Есть деньги, да хоть каждые полчаса езди догоняйся, нет денег не езди, это тоже самое как не хрен рожать голыдьбу если сам не ровно дышишь.... Алкоголь и разум вещи не совместимые....
я думаю пока содержание промиле может вызвать не только пойло, но и квас и. т. д отменять опасно народным волнением