Прочие авто-темы

Самим себе врать не надоело? Навеяло вопросами про отмену 0.3 промиле

Игорь Иванов
Езжу 23й год, ни до введения промиллей ни после никто ни разу не пытался "развести" на пустом месте. А если едешь "после вчерашнего" с багровой рожей и с таким "выхлопом",что рядом без огурца стоять невозможно-хрен ли ныть, что права отберут?
Артем Хадько
Лучший ответ
хто такой промиль -нее нам такой не нужен- я не пью крепкого -видимо не понимаю кайфа--так что мне до лампочки -однако
в Японии тоже нет минимальных промиллей. И никто там за кефир не ловит)))
Антон Митяев
Андрей Бершанский мы к сожалению не в японии. привет )))
Ну я всё таки за то, что точка отсчёта должна быть. Эту норму как раз и вводили не как разрешающую пить за рулём, а как точку принятия решения. Не понятно что переклинило в голове у президента.
Виктор Горжей
Игорь Иванов а судя по вопросам и ответам 9 из 10 человек воспринимали именно как разрешение пить
Мария Мужжухина Чтобы провести экспертизу, должен быть повод!
В советские времена, когда достаточно было трубки для лишения на 2 года. кто не пил за рулём те и ездили. Квас, лимонад, кефир и т. д. показывают не более 10 минут. Если ты только что выпил кефир и тебе предложили дунуть, так и говори гайцу: через 10 минут пожалуйста!
Уже 36 лет за рулём, много раз пытались подловить на лимонаде и квасе. Не вышло)))
а мне пофиг. взято за правило, не пить перед поездкои и вообще не пить алкоголь.
Сергей Стешин
у гайцов утренний паёк отняли и... ?
а не надо отменять то, что приняли, прокурору можно и судье, а мне- нет?
Закон всегда должен быть один для ВСЕХ
***{=Nurik=}*** *
А нафиг рисковать, что 0, 3 там или сколько. всяко на "бабки" разводят, а так трезвый, и по бую)))
Игорь Иванов Привет)))) С Днём Победы!!!!
И в чём проблема? Есть деньги, да хоть каждые полчаса езди догоняйся, нет денег не езди, это тоже самое как не хрен рожать голыдьбу если сам не ровно дышишь.... Алкоголь и разум вещи не совместимые....
я думаю пока содержание промиле может вызвать не только пойло, но и квас и. т. д отменять опасно народным волнением