Прочие авто-темы

Что такое многофункциональное рулевое колесо?

И довольны ли многофункциональстью своего руля? Всех с пЯтницОЙ!!!!
Андрей Яцков

Ан у домой! ! Ну шашлык же стынет!!!
Владимир Арестов
Лучший ответ
Андрей Яцков Уже бегу)
ну да, вот как то так)))))))))))))))
Денис Бадюк
Мне вот эти ямочки на нём не нравятцо, лучше уж пупырышки))) )
Ну его на фиг, это многофункциональное колесо, на дорогу смотреть будет некогда))) )

И тебя с пятницей, дорогая!! !

Из фантастическогот фильма.

http://www.upgrade-car.ru/see_tovar.php?r=261&x=1&y=10&koef=0&katalog_id=49&vlojenie=0&tovar_id=308&tovar_name_eng=49_293&num_tovar=169&vloj_id=0&step=0&stop=0&order=kolvo desc&ord_vloj=&see=1&tov_kom=Откл ючение индикации не пристегнутого ремня безопасности%%

Оригинальное многофункциональное рулевое колесо с установкой

Артикул: 169
ОПИСАНИЕ:
Органы управления многофункционального рулевого колеса дают возможность быстрого и простого пользования функциями радио, CD и телефона.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
- повышение комфорта при движении;
- возможность переключения радио-станций, CD-треков или телеканалов с помощью клавиш многофункционального рулевого колеса;
- возможность управления телефонной книжкой с помощью клавиш многофункционального рулевого колеса;
- прием, вызов, отклонение или прерывание вызова может быть выполнено с помощью клавиш многофункционального рулевого колеса;
- подробное описание по работе данной системы Вы сможете найти в руководстве по эксплуатации на Ваш автомобиль

Оригинальное многофункциональное рулевое колесо можно установить на следующие модели Audi:
- A3 8P
- A4 8E- В7
- A4 8K
- A5 8T
- A6 4F Avant и Allroad
- A6 4F
- Q5 8R
- Q7 4L
- TT 8J
Юр Ий
Не ну разве это многофункциональное? А где бритва? Где в конце концов подставка для кофе?
Андрей Яцков ну и я про то же не доработали девайс и не учли все пожелания, и приходиться вот как-то так и по старинке д сих пор нашему брату
а вместо запаски его можно?
Андрей Яцков рулевое? за место запаски? А тоооо, это же колесо же :)))))))))))))))))))Правда...рулевое :))))
попробуй, расскажи потом, как оно в оЧУченияХ :)))))))000
Ужас какой-то!! ! А зачем ему клава.... он с космосом коннектится что-ли???