вообще-то это в нормальном сходе-развале должны делать.
Но нормальных мало - мне только однажды попался.
Можно тупо переставить руль - отвинтить и поставить как хочется.
Прочие авто-темы
как изменить ориентацию рулевого колеса ,а то оно смотрит налево,а нужно прямо?
монтировочкой рихтонуть))
Не не монтиркой кувалдочкой ))))) и не однократно
открутить гайку в центре рулевого колеса и переставить в более-менее приемлемое положение и снова закрутить и законтрить гайку
Это ему нужно пройти курс у психиатра, самостоятельно ориентацию назад не меняют)))
дырку внутри заклей)))))))))))))
Привет:)) )
У мну так на шестере было. Только оно чуть вправо было. Это после замены рулевого вала мастер не так посавил. Заставила переставит (при колесах, поставленный точно прямо это легко сделать:)))
Анатолий Лущиков
Добрый вечер))
Вози с собой ТЁЩУ ))) Она выправит )))
Длиной рулевых тяг или перестановкой руля на шлицах (не всегда возможно, да и колеса на разные углы поворачиваться будут)...
А чЁ это он на лево смотрит? Толку-то.... Конец-то ведь от глушителя всё-равно отвалился ))))))
Сергей Котов
Юра))))ну ты красава))))5 баллов!)))))
Жену на переднее сиденье посадите, сразу будет направо..:)))
Давно регулировали сход-развал? Отрегулируете - будет прямо. А неохото заметте на скольо она криво, снимите баранку и перекинте на шлицах. Но лучше первый вариант
Надо сделать развал-схождение.
резюмирую:
- сначала сход-развал
- потом ослабить гайку и поставить как надо (может быть проблематично если не снимали руль годами)
по отдельности малоэффективно.
- сначала сход-развал
по отдельности малоэффективно.
с гаичкой все правильно! но если на руле аирбег то можно отрегулировать тягами (при развале схождения колес) . я так на пежо делал
не парься это не влияет на управление. но если хочеш едь на сход развал там сделают
Сними баранку и поставь правильно