Прочие авто-темы

Владельцы SPACE WAGON с GDI двигателем расскажите как он в обслуживании? Стоит брать?

Вова Бобылев
Всем привет, и спасибо за поздравления))) . Машинка хорошая-но в хАвоших руках))).
Ильнар Шарипов
Лучший ответ
Вова Бобылев Вот вам пятерочка - Получите, распишитесь ))))
Борис Нейман и от меня ПЯТЬ!!!
Aleks-Pop А от мну десяточка!!!Тока примчалась и сразу за комп,всё то я в трудах,в заботах,аки пчела))))))))))
Asan Asan получай пятерку;)
Олег, Присоединяюсь к Поздравлениям! Желаю ВСЕГО и ТОЛЬКО ЛУЧШЕГО!
От всей души и сердца Поздравляю! счастья, здоровья, успехов во всём...
Руслан Ли
пряздрямляю с днем варення!!!! всего-всего наилучшего и побольше!! ! сто трульенов км без поломок, аварий и гаишников!!!!
я ужо последняя??? ?

Олежка, дорогой!! !
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО-САМОГО ЛУЧШЕГО!! !
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!! !
Цалу в щечки)))
Борис Нейман
Станислав Тимошенко Анютка, ты крайняя)))))))))))
Чтобы не было изжоги-это пожелание...
С т о и т !!!
"Расти большой! " - желали в детстве. Теперь, наверное, будет уместно пожелать: "Продолжай расти над собой! "

джидая, в условиях россии, стоит брать только в том случае, если есть вариант ВСЕГДА И ГАРАНТИРОВАННО заправляться качественным бензином. в противном случае - головняки с движкой обеспечены)
Вова Бобылев Согласен.
От всей души поздравляю Олега с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !

Здоровья, счастья, любви, солнышка и улыбок!!!
Юрий Якимов
я уж ночью к нему в МИР залезла. . Но поздравлю ешо и не раз. . Лежа всего тебе наилучшего!!!! Здоровья, денег, любви близких!! !
Олег, с днем рожденья тебя!
Пусть поселится в доме удача,
Чтоб любовь отыскалась твоя,
Чтобы стал ты сильней и богаче,

Чтоб улыбка всегда на устах,
Словно яркое солнце, играла,
Чтобы все удавалось в делах,
Чтобы побед было в жизни немало!
С днем рождения ОЛЕЖКА а то чуть не опоздала с поздравлением, добра и счастья, любви удачи
Alexander Tutubalin
Так ничего машина но не все зачасти есть у нас например. Поздравляю Олежку с Днём Варенья!!! Желаю здоровья, счастья и любви!!!
Игорь Минский
Ну я SPACE WAGON с GDI двигателем не юзал, так что не могу ничего написать. А к поздравлениям присоединяюсь.. . Олега Поздравляю С Днем Рождения!! ! Счастья, Радости и Удачи!! !
A7
Aleks 7777
ПРЯЗДРЯВЛЯМСИ!!!! Жилаим всево самого разсамого присамого!! ! И чтоб было все и ничего за ента небыла!!!
Виталий Панов
Вова Бобылев Здоровеньки, Мариш )))
С Днём рождения!!!))))))
Фагим Чумаков
Олег, присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, Счастья, Любви!

Асанов Жанибек
Гума Женёк
Николай Зохан
поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ) желаю счастья в личной жизни) Пух)
Серёга Киров
С Днюхой! ! Душевные поздравления!!!
J&
Jonas< >Pooops
с днем рождения тебя, олег! удачи!!!!
Ринат Рахимов
поздравляю и всего всего желаю
Был у мнУ "Спейс вЭгон"...
Правда не "дизель"... Зато 4WD!!!
Хороший выбор!! !
Поздравляю!! ! С Днём Уха епсеСЬ-СЬна!! ! ;-)
Raivis Lapko
Вова Бобылев GDI - Бензиновый ))))
еще раз вместе со всеми- ПОЗДРАВЛЯЮ !!!ко всему выше сказанному и тому, что будет ниже изложено добавить практически нечего !!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
Лошадко дешевле будет. А че, мужыки тоже др др так поздравляют? Гхм. Пойду обратно в бункер
Михаил Манаев
Игорь Рыскин

С ДНЮХАЙ!!!!
Вова Бобылев Приветики !!!
Я п гэдэай ваще не брал на....
Нурбек Нуров
Олежка!!!! С днюхой!!!! Удачи во всём и счастья!!! !
Мчим за бугор?!!!
Вова Бобылев Привет.
Удачно отдохнуть! ))
Ильнар Шарипов Привет))) Мчим!!! Обязательно!!!
Олежка с днем рождения !!!
Счастья, любви, здоровья и удачи в придачу!! ! УРЯЯЯЯЯЯ
Сергей Сергеев
C Днем рождения тебя, Олег!!!!
Стоит брать и заправлять вместе с владельцем!! !
С днём рождения!!!
Nick Ерёменко
Присоединяюсь к поздравлениям!! ! Всего хорошего, Вам желаю иметь такой автомобиль! ))
Ильнар Шарипов Спасибо. Какой?))
решать тебе
С Днем Варенья.. . Поздравляю!!!
Aram Shahnazaryan
да
Andrey Mironov
Бери, бери.
Павел Kybik
всех благ!)
С днюхай!!!