Прочие авто-темы

До какой максимальной скорости вы позволяете себе разгоняться (обычно, а не в эксренных ситуациях) в городской черте?

Максим О
ну.... 120км/ч.
Динар Минкин
Лучший ответ
все зависит от ситуации и где находится дорога в черте города
.тут даже и не похвастаешся
В:
Ванька :d
Пять км/час -мой максимальный разгон как в городе, так и за его пределами. На велосипеде чуть быстрее.
Sergey Samokatov
60 согласно ПДД (если ты знаешь, что это такое).
на буднях особо не разгонишься, а в выходные у нас можно погонять 90-100.не везде конечно, но на некоторых шоссе и проспектах можно... если гайцы не остановят
Саша Калягин
Вобщето, глуповатый вопрос,, что значит разгонятся ?,,Тем более в городе?,,, Надо ездить так, что бы тебе ни разу не по сигналили ,,,вот тогда ты профи,, а все эти понты с разгонами, это удел не очень умных малолеток,,,
80 км\час. . это вполне достаточно.. хотя ночью по пустому и широкому проспекту можно и 120 дунуть. . вот у нас щас открыли после реконструкции Суздальский проспект.. . широкий и длинный..
Alex Vav
по объездной, где нет "полицейских лежачих" даже до 80 можно, а в самом городе, где через каждый метр навалили этих полицейских максимум 50
Лазарь Сартов
100-120 примерно
Сергей Кулик
Позволяю пошалить до 150000
Demintej .
когда пусто и 100 хватает, а так 60 и хорош
П.
Павел ..........
По закону, т. е. 50
Стараемся по правилам ездить. Не всегда получается. Недавно инспектор остановил, правдо в пригороде, с привышением на 86км (не понтуюсь, просто на вопрос ответил) да и для движка иногда полезно.
Стараюсь смотреть на спидометр, чтоб не более 120 км было, если нет знака 40км, т. к за превышение на 60 км могут прав лишить. Но это когда по федеральной трассе мимо населенных пунктов. В своем городе больше 100 не разоняюсь
Мишаня Бамси
80, и харош
По городу более 69км/ч не есжу, а кто говорит, я 100-120и т. д, тот показывает свое неуважение к другим, из-за таких возникают пробки и аварии, а менты на таких деньги делают. Ребята, уважайте таких как Вы водителей и всем лучше будет!.
Максим О в Питере не редко 100 - скорость потока. Буду ехать 60 км/ч, буду всем мешать.
в городской черте (за городом) 150, больше моя ваз2105 не прет, а так хотелось бы еще, это сбудется в самое ближайшее время когда у меня будет другая машина.
у нас в екб дорог нет чтоб разогнаться)
Павел .......... что верно,то верно. и одно круговое движение по городу
Динар Минкин есть в вашем ёбурге дороги,просто вы про них не знаете.я разгонялся до 120км.по городу.