Прочие авто-темы

ВАПРОЗЗЗ??? как часто заезжаете на шиномонтаж??? см. внутри

на 2108 ездил 4 года - заезжал в шиномонтаж 1 раз - возил тещщщщуууу на 21120 ездил 4 года - заезжал в шиномонтаж 1 раз - возил тещщщщуууу на пежо 307 езжу 3 года - заезжал в шиномонтаж 1 раз - возил тещщщщуууу ЭНТО ЗАКОНОМЕРНОСТЬ????14 ИЮЛЯ обещал тещщщууу отвезти в Пермскую область - ЧТО ДЕЛАТЬ??? К ЧЕМУ ГОТОВИТЬСЯ??? расстояние примерно 1200 км
Прям анекдот можно писать)))) .
Теща - вот где зарыто все мировое зло!
Загит Хайруллин
Лучший ответ
зашел) поржа) бери два!
Balerik Gazaev
чет дърявая у тя теща
))) ну как ) к нормальный ребятам один раз ( при смене зимы и лета ) не более ) только работают все ужасно ( то там косяк то тут ) как я помню черные мне говорят - сейчас сделаем тебе ) будешь как налодке плавать (я приехал с дисками и резиной ) сделали ) поставили ) машину то в одну сторону то в другую) но правда как на лодке
Всё будет хорошо ,,,шиномантажов уже небудет точнно)))
Сергей Маслов
Ты уже лучше ни рискуй, отправь ее лучше пешком по шпалам)))
Сергей Мальцев
отправь ее на поезде
Коли берешь на борт тещу будь готов к чему угодно)) )
всё не предусмотришь)))
Бери 3 запаски))) )
Что интересно тещу вожу каждый день на шиномонтажке не был года 4, только сезонно для смены комплекта резины, вот она закономерность))))))))))))))) )
Теща у тя такая))))))))))))))
†jordison Dangg†
Четыре раза минимум побываешь, набивай карманы деньгами.
Дима Ржевский
завезти тещу на шиномантаж и дальше следовать без нее..))))))))))))))))
гыыы... тёщи привет.
Борис, ты у неё в залог сберкнижку возми и объясни ситуацию
Денис *
За 3 года, 2 раза, один раз, перед началом зимы, второго комплекта дисков ещё не было и второй раз перед летом, когда уже диски приобрёл, а тёще нужно бы 4 запаски и пусть сама едит !
А чёйт так редко возишь-то? Возил бы почаще, глядишь, и привык бы уже.
Таха Ахметов
Думаешь если тёщу поменяешь в шиномонтаж ездить не придётца?)))))
Эти Толпы
Ернур Берекпулов с первыми 2-мя тещами такого не было однако
Денис * виноват...ставил 5-рку....мышка соскользнула
На восьмерке ездила полтора года или чуть меньше, ни разу в шиномонтаже не была)) )

Отличного дня!!!
Dimon Borodin
хорошая у тебя теща однако что уже 11 год её возишь ,
ну небойся все будет как всегда одна шиномонтажка за 4 года
Расслабься! Тенденция подсказывает, что пока не сменишь машину бояться нечего! ;))))))))))))))))))))))))))

Странно, а что за резина такая, что токма раз в год на шиномонтаж ездишь? Летом тоже на зимней дороги юзаешь? ;))))))))))))
Береги тущщщщщщууууууууууу! Она - Ангел Хранитель твоих баллонов!
Раньше заезжал раз в год когда перекидовал колеса, сейчас МС стоит можно и по несколько лет не заезжать на шиномантажку, а бывает и по несколько раз в неделю идёт чёрная полоса только успевай делать колёса.
Ва
Вадим
классная у тебя тещща скучать не дает
Nematulla Karimov
Ууууу)) Вот не нада возить тёщу-нихай перед машиной топаит, не таг накладно))))
Николай Винник
кто знает, может это уберегло тебя от чего -то более серьезного.
Дмитрий Михеев
Меняй тачку и НАЧНИ с НАЧАЛА-
по любому дешевле будет.. .
УДАЧИ!!!
Koba Z
Запасок пару штук возьми, не забудь деньги для шинномонтажки.
Неси свой крест. отступать низя!!
Евгений Зинчук
Что то непонятно, зачем тещу то на шиномонтаж возите ?
Тот Кто
...готовься ОПЯТЬ заехать в шиномонтаж )))))
Darth Vader
вози тёщу в прицепе, дешевле будет!!!
Хотела частушку про тёщу тебе написать в утешение, не решила лучше грузовик шин подарить.

Vyacheslav Ivanov
Тёщу на диету,,,,
Перед поездкой нужно потренироваться, поездить с тещей постепенно увеличивая растояние.)
Влад Филинков
бывает, готовь деньги.
Раз в год да и не заезжаем если тока азотом накачать) а так у нас ремнабор есть шнуром дырку заделываем и всё!
Мансур Дабилов
Теща тебе обходится довольно дешево - шиномонтажные услуги - не самые дорогие в мире автосервиса. Так что, дай Бог обойтись тока шиномонтажкой!
Ернур Берекпулов тока в двух последних случаях полная замена колеса - накладнааааааааа
Вези тёщу.... всё будет нормально.... бог любит троицу, а три раза ты ужО заезжал....
Айбар Каратаев
пошли тещу поездом
постоянно
Xianglei Kong

вот как то так
Колеса менять нада!
Koba Z ЭТО писец!
ты где такую, БЛЯ,
прелесть откопал \=
РЕСПЕКТ ТЕБЕ -
было бы ФЭН-ШУЙ,
если бы на пять болтов
ее можно было бы посадить...
Удачи!
готовь нервы и деньжата;)
Эркин Апишев
Раз в 2 года, это если все колеса менять
Мах Сум
готовься к веселому долгожданному времяпровождению с любимой тещщщееей!)))
Cергей Шарапов
Купить гусеничный трактор и дальше возить тещу!!!!
К дороге)))
*A
**just Aziz**
Интересно что теща то раз в четыре года на шиномонтажке делает?
Huseyn Qasimov
сиди дома, дешевле будет
Купи теще шиномонтажную мастерскую...