Прочие авто-темы

Пьяный водитель- потенциальный убийца!! Почему люди обижаются на это высказывание? Разве это неправда?

Vardan Shermazanyan
просто водитель тоже потенциальный убийца, а под градусом вдвойне.
Евгений Минин
Лучший ответ
А мужчина-потенциальный насильник. Ведь инструмент у него всегда в штанах с собой.)) )

Людям свойственно обижаться на прописные истины, одну из которых вы сейчас воспроизвели.
Саид Усманов
Все хотят жить, как в Германии, но никто не хочет вести себя, как в Германии. Там бы такие больше не ездили, и никакие деньги не помогли бы.
Kanan Ismayilov
и не тока водитель! каждый пианый !!!
Михаил Ильин
Конечно правда ...ЛЮБОЙ человек это потенциальный убийца ...
Ravil Badalov
По-моему это женщины больше обижаются, когда констатируешь факт, что за рулем им не место...
Andrey Chup Ещё вопрос кому за рулём место
Еркин Мейрбеков особенно когда это пишут голубые коты))))
а трезвый? может хватит шаблонами говорить? ездюков всяких море. права купят, а ездить не могут. вот кто убийцы, а если ещё и малолетка, и женского пола, то в тройне опасна.
Правда. Я бы ещё добавила потенциальный самоубийца.
правда. просто не каждый признается, что как минимум один раз сел за руль пьяным.
я признаюсь, 2 раза было, но без последствий, в машине был один
Рауан Сембаев
правда, к сожалению... ((
Николай Демин
Ложь, у пьяного плохо с потенцией, стало быть импотенциальный убийца
Достаточно почитать официальную статистику, и сводки МВД, по вине пьяных водителей совершается не более 0,1% процента аварий...
статистика по Украине на 600 аварий в 5 пьянее водители а в 595 ...
neznau, eto ne ko mne, poetomu ja w perwie takoe slischu !
Пьяных нужно линчевать сразу, пускай обижаются или не обижаются, выпил - нехрен за руль лезть!
А как Вам пьяный пилот самолёта
не правда. это штамп власти.
правда.. . и лишать надо пожизненно без права восстановления прав.
согласен... есть даже пример из личной жизни, больше не охота как то!
Я согласна. Может какое-то время везёт. но когда-нибудь могут пострадать ни в чём не повинные люди.
Shamsuddin Jalolov
Думают, что уж они-то никого и с ними ничего.
правда
Misha Degtyarov
правда.
Nurgeldy Klushev
Люди считают: "КТо угодно, кроме меня. Я-то хоть пьяный, хоть трезвый - всегда в форме" Самоуверенность и безотвественность. А ещё мне отвечали: "Ты что - мне не доверяешь? " Я бы назвала безответственным детским хвастовством...
Правда. У таких водил нужно без штрафов и преупреждений права пожизненно забирать