Прочие авто-темы

А в казахстане где засада у Гаи там же пустыня?)))Или там гайцы не засаживают?)))

прикидываются сусликами и стоят вдоль дорог!
Антон Карпов
Лучший ответ
Зачем им там устраивать всякие засады.
Все гораздо проще.
На вьездах и выездах в населенных пунктах стоят стационарные посты.
Ну а водителям ну ни как их не миновать.
Вообщем останавливают и начинаются всяческие придирки.
Пока Казахстан проедешь с одного конца в другой - до трусов обдерут.
Помню в районе Туркестана, ночью на посту ГАИ, один бедолага расплатился кожаной курткой ( видать уже денег у него тогда не оставалось )
Эт сморя куда едешь ...на юге за горами, на севере за лесополосами ...в центральном просто в окопах !
Ulugbek Ysupov
они там не прячутся у них все просто на посту вас останавливают и гворят прямо я здесь хозяин плати ...у. е а нарушали вы правила или нет их особо не волнует (слова не пустые говорю про поездки многих знакомых)
The Boy From Baku
Самит +7 707 550 95 10 А само то ты Ездило, чтоб так говорить ?
был опыт когда то гоняли дэу нексии - на второй ходке один гаец пояснил - вне поста не тормози это говорит нахлебники вылезают за наваром - на посту всерано говорит платить будешь - а эти и гоняться не будут и сообщать никуда не будут - там все на зоны поделено да как и у нас в России
Юра Ильиных
под столбы камуфлируються
tam net pustini, i etogo musora zelaja ku4a, horoshco 4to ja tam proezzhau i mne 4est otdaut a tak bi uzhe bez stanow ostalsja !
Bonie Fnaf
А они в пустыне верблюдов тормозят
Gera Kesyan
Вот и я в раздумьях - чо оне там делают вдвоем???))) ) там же одни кони.... каво штрафавать то?)))))
Георгий Авдеев
Антон Карпов кобыл штрафуют! жди!
Вячеслав Василевич мож кумыса оббухались?)))
Приедь и не только Гайцы Засадят, Ебать будут все, Но по очереди )))
The Boy From Baku само-чмо это ты! прочитай концовку ответа тупень деревенский
На Казахстан нечего тянуть.. Лишние деньги ?-плати налево и направо.
Они наносят на форму дорожную разметку и ложатся на проезжую часть. В нужный момент просто выскакивают с криками: "АГА! ПОПАЛСЯ!!! "
Используют рельефные неровности.
Bogdan Shevchenko
Пустыня в Африке, а там степи.