Прочие авто-темы
Старательные мои! А у Вас было так, что Вы нарушили одно, а Вам гаец вменяет другое, а сходились на третьем?
Было !!!Приехал я в Воронеж на ГАЗ 3307. Остановил ГАИц типа я поворотник не включил, и сам ржот. Взял документы и давай искать за что меня наказать. А у меня кузов с тентом но с воротами, А это считается фургон А в доках написано бортовая с тентом. а это внесение изменений в конструкцию. Он и ходил смотреть есть ли у меня бак второй и ручник проверил (там горка была) а я ему говорю я знаю за что меня наказать можно но не скажу, ответ в документах. Это его раззадорило, я хихикаю, он завелся найду блин. Я ему типа когда скажеш сдаюсь и доки отдаш я тебе скажу. Минут он 20 мозк напрягал. Потом сдался. Я ему показал он расстроился прям. Но отпустил, правда скрепя зубами
мнея 3 года назад остановили за разговор по телефону, без ремня и техосмотра, гаец денег не взял, но я попросил написать протокол за грязную машину, мужик улъбнулся, но просьбу въполнил .Дай бог ему здоровья
ехали на тонированной машине, остановили типа за ремни-хотя не видно было пристегнуты или нет, а штраф выписали будто не горит один стопарь
Никогда!! ! Меня вообще крайне редко останавливают, к счастью!!!)) )
и веселее было-15 лет за рулём вже.
Наездил на 300 рублей, а сошлись на 100.было один раз так, что сразу два нарушения обошлись предупреждением...
нет))))
остановили за треп по мобиле а штраф выписали за нечитаемые номера
Здоровеньки )))
Бывало.
Бывало:)))))