Прочие авто-темы

какая трасса самая плохая трасса вам встречалась? и как машинка пережила?

когда казахстан объезжал из столицы в сибирь)))) машинке то чО?)) ей ничо, потихоньку да и порядок!)))
Р!
Руш. !!!
Лучший ответ
Максим Селиванов Ктуто) Но это не из самых плохих случаях.. Эх русь матушка....
Когда я ночью ехал примерно 150 км/ч по новой дороге между Омском и Новосибирском и она внезапно закончилась, полёт - приземление на слегка выровнянные кучи из песка - бешанная работа рулём и с плавным подтормаживанием - метров через 150 после этого знак ! "неровная дорога" - тогда видимо я родился ещё раз, да и мой пассажир тоже.
Сергей Опарин
Андрей Малыш только дурак будет ехать с такой скоростью по незнакомой дороге
Виктор Половинчев ну ничего себе... это да.. знаки как всегда своей жизнью живут.
под Новгородом.. ужас
на украине тоже не лучше, когда ехали в Крым
понравилось в Беларуссии, батько дороги строить умеет
Из Владимира через Егорьевск. Машина с весны в себя не приходит...
Недалеко от Орла есть лыжная база Пронино, и мы с другам туда всю зиму ездили по отвратительной дороге, то на моей десятке, то на его опель астре. Весной я посмотрел подвеску и поменял наконечник рулевой тяги (300 рублей) , и он съездил в автосалон на диагностику и дохрена всего поменял (15 000 рублей) .
город Тула - именно центр это просто ад!
рублевка. гайцев перебор
Виктор Половинчев там не только гайцев перебор , там классные грибники- в костюмчиках)))
Москва - Киров. Не поверите на девятке из пепельницы бычки все по салону вылетали.. . Сидел весь в своих бычках.. . И одно колесо на выброс ушло...
Сергий .
Виктор Половинчев спасибо буду знать куда соваться не стоит)
тула-орел и харьков-изюм
итог-вылетел вкладыш КВ
рязань-касимов
Akylbek Dzhakupov
Трасса М5 Саратов-Волгоград (прогон400км) на 2107 оторвал глушитель!!!!
Питер-Мурманск, дискам не сладко пришлось, а вообще в России дорог нет, одни направления)
Екатеринбург-Пермь!! ! Сломался замок в богажнике, от тряски...
Трасса М5. Частенько катаюсь...)))