Прочие авто-темы

Какой грузовик СССР, был самый лучший, и какой был самый худший ?

Примерно все одинаково
Сергей Мигачев
Лучший ответ
Руслан Абдуллин Ну почему ...Говорят что самый лучший грузовик СССР это зил 131
Сергей Мигачев По грязи кататься? )
камаз сразу и лучшим, и худшим
Руслан Абдуллин А что с ним не так ?
ЗиЛ, ГАЗ
Роман Турсуков
Руслан Абдуллин ЗИЛ лучший а ГАЗ худший ?
Урал и МАЗ
Руслан Абдуллин Это самый лучший ?
хуже КАЗа нет машины. водители считали наказанием работу на ней
Лучший по мне зил 130
А наихуевейший это горный тягач-колхида
Вроде все от зила но все через жоппу
Каждый крузовик в СССР делался под свои задачи. Просто люди использовали их не по назначению. Отсюда и придирки. Например МАЗ. Как магистральник он отличный. Хоть с прицепом, хоть с полуприцепом. Но с асфальта съехал и что корова на льду. Газон лёгкий развозной крузовик малотонажник. Больше подходит как жозяйка . ЗИЛ селянин. Весной удобрения по полям, осенью зерно. КамАЗ это по сути детище ЗИЛа в более позднем исполнении, но все так же он предназначен rовно по полям возить, а не фуры таскать. Каз. Каз это отдельная история и по поводу него даже анекдот есть.
Мы придумали Каз, что бы на нем чай и хлопок с гор возить, а вы на нем пытаетесь песок и уголь в горы поднять. Далее КрАЗ. КрАЗ это карьерный самосвал изначально и он должен быть мощным и железным. Каким он и был. Урал, ЗИЛ 131 и газ 66 это военные машины вездеходы но опять же для разных задач и с разными весовыми категориями
Роман Кореев
Шишига самый топ был
Руслан Абдуллин А я слышал что зил 131 лучший грузовик СССР
ЗИЛ 157, УРАЛ, МАЗ.
КАЗ - самое неудачное с ЗИЛ- овским двигателем
Aibek Aidaruly
самый худший---это ераз, хуже в ссср не было, ну а если с оригинальными армянскими покрышками-так это вообще просто цирк
Аман Иманов
Руслан Абдуллин Они все кавказские машины такие были ?
Татарин (Камаз) лучший, Каз ("горный тягач")худший
Umirzhan Bekdosov
Руслан Абдуллин А чё татарин ?
Белаз был огромный. Я маленький был когда его видел.
Tamazi Chikaidze
Лучшее ходило в СовТранс авто.. 500 е МАЗы конечно же..
Они ходили на 236 и 238х моторах 5334 516е 5429 и т д..
Худший КАЗ Колхида-сборная солянка часть от ЗИЛ130В1 кабина сервант рессоры от шишиги))
колхида -худший, Краз -лучший
Руслан Абдуллин А чем КРАЗ лучше ?
Зил 130, 157, 113, УРАЛ, МАЗ
КАЗ - САМОЕ НЕУДАЧНОЕ