Прочие авто-темы

А вам сколько надо минут чтобы подумать обогнать или нет????

Али Рамазанов
несколько секунд. . прикинуть чтоб хватило места и всё.. тапок в пол и полетел.
Просто Ромашка
Лучший ответ
фигасе.. минут.... я далеко не тормоз))))))
Асет Булатов
Когда я бегу на дистанции и впереди двадцатка, я всегда соображаю, что спешка нужна при ловле блох. В самом начале я не спешу. Нужно прогреться, присмотреться, вработаться в ритм бега. Обгоняют? Пусть. Это их проблемы. Значит, чувствуют свою силу.
Км через 5-6 я уже "акклиматизировался" на дистанции и можно подумать, а не "скушать ли кого". Начинаю на подъемчикак работать немного побыстрее и впереди в зоне видимости появляются часть тех, кто резво ушел в самом начале пути. К 10 км уже я начинаю кое-кого обходить. К 15-16 км остались позади еще 5-6, а то и больше бегунов, что резво рванули со старта, а теперь "накушались" и от меня, старика, стали отставать. Таким образом, в день города на кроссе в 19 км я стал в абсолюте 25 из 130 стартовавших, а в своем возрасте (65-69) победителем.
Ровно столько, сколько продолжается сплошная)))))
я так долго не думаю)) ) если возможность есть, сразу обгоняю
Некит Мех
Гы! Это даже измерить нечем! Или я не думаю? ! :)))
если неуверен на 100% ,то даже не рыпаюсь, секунды-минуты не считаю, совершаю маневр по обстановке ,
Askarik ***
доли секунды
не знаю, обгоняю да и всё
не думаю. либо еду спокойно как все либо всех надо обогнать)
Сергей Краузе
Как подскажет интуиция!
Серж Сергио
если трактор какой то прикинуть надо куда он собирается а если женщину то ждать пока она в зеркало смотреться перестанет
если уверен и нет припятсвий для обгона бери и обгоняй. 5 сек в зеркала посмотреть.