Прочие авто-темы

Скоро в патрульных авто приемники карт пластиковых поставят - и штраф сразу заплатил- и взятку не дал -хорошая идея ?

В Москве уже Есть, Паш! Но Они Ими не пользуются, Наличка то Вернее, да и Делить Удобно! Дарова, Друже!
Юра Нестеров
Лучший ответ
Ох и глючить они будуть.. . Стопудово!
Dmitriy Vorontcov
а кто мешает оплатить штраф по карточке скажем за превышение скорости от 10 од 20 - это для отчетности инспектору - остальное взятка - к примеру по факту пересечение сплошной
Gennadij Redekop
Водитель обязан иметь карточку с деньгами-вдруг нарушит.. .
Следующий шаг.
Лишить прав-вдруг пьяный поедет.
Далее.
Посадить лет на 15-вдруг кого зарэжэт...
Диас Альжанов
Они есть уже. Комиссия за оплату выше, чем в Сбере.
Фархад Twilight
эта хренатень, по сути не совсем законна, так как может быть использованна, исключительно по доброй воле нарушителя, так как лишает возможности обжаловать протокол в десятидневный срок... .
да и за половину налом договориться возможности не исключает....
Влад Жуков
раз уж делать, так делать для всех! у меня нет карты, у меня сберкнижка, карту заводить не хочу, так что пусть еще и операционистку сажают в каждую машину! таких как я много.
Игорь Смирнов
смотря какой процент эти приемники будут взимать за проделанную банковскую операцию
Mehmet Colak
Хреновая. Заеб.. ся эту карточку пополнять. Даж если не нарушаешь - назад из нее деньги уже не вынешь
Куат Тобаяков Да обычных карт- как в магазине
это вместо протоколов а " борзых щенков всеравно будут брать"-ведь семьи кормить надо!
да чо поставили бы им уже банкомат бы нормальный-чтоб и за комунальные там можно было заплатить и налоги)) ) и денег снять если не хватает! расширять спектор услуг надо а то спросом не будет пользоваться))
они из мести за идею начнут работать...)))