Прочие авто-темы
Дизель не заводится?почему? выставил все по меткам
на каком движке точно?
Но на всякий случай послушай, нет ли разряжения воздуха во впускном ресивере (звук бубнящий при прокрутке стартером Бу-бу-бу-бу) и нет ли забора воздуха из выхлопной трубы. Такое происходит при разрушении газораспределительного механизма и неверно выставленного ГРМ в дизеле.
ps При буксировке автомобиля на передаче с дизельным ДВС, велика вероятность получить гидроудар в ЦПГ, так как у этих моторов очень высокая компрессия и маленькая камера сгорания. При попадании жидкостей в большом объеме в камеру сгорания, ей некуда деваться, она не сжимается, может разрушить поршни и повредить клапана. Запуск "своего", не чужого дизеля, при помощи легко воспламеняющихся жидкостей, также губительна для двигателя и сокращают его ресурс.. .
Я не пугаю, а предупреждаю. К стати! Конкретно в этом моторе была блуждающая компрессия (то есть то нет, херня полная на первый взгляд) , он иногда заводился и в судорогах умирал. Никакого постороннего звука в предсмертных конвульсиях не было.. .

мог распред на 180 град перевернуть посмотри точно- на 1вом кулаки вверх или нет! и скорее у тебя метка на маховике будет не на месте
Я не спец по дизелям, но помню точно статья была "За рулем" мучились с фольцвагеном, а в итоге там свечи накала стоят может что с ними.
Наркоман у тебя он
Дай эфира пущай подавится
Да и от факела попробуй
Дай эфира пущай подавится
Да и от факела попробуй
Соляра поступает? Воздух в системе может.
Проверьте форсунки, фильтр....
А топливо без воздуха? Прокачивал?
все таки сними ремень и проверни распредвал на 180
Попробуй дозарядить аккумулятор!!