Прочие авто-темы
Чего думаете, стоит или нет или кидалово? (ссылка внутри)
Эта простая схема-принимают с испытательным сроком только после него обещают такую зарплату, а во время испытательного срока зарплата меньше в 10 раз, и как правило по про шествию испытательного срока вам сообщают что вы не подходите и вновь принимают очередного лоха!
Так позвони и поговори- чего гадать то. Но похоже на хрень- наверняка по телефону говорить ничего не будут, предложат подъехать- а там условия изменятся ))))
Да вопрос сложный, но лажа тут полная, вот так дураков и разводят, при хорошем раскладе про зароботок не пишут, а говарят при собеседовании еще наверно и конвертик с обратным адресом просят.
успехов на кидок конкретный похоже...
Фифты-фифты. Обещают много, это и подозрительно!
скоре всего попросят заполнить договор заплатить деньги и направят в фирму а там получите вежливый отказ . или вообще испытательный срок пройдете вычтут за обучение, трудоустройство, преджставление написание резюме анкеты и пр. а потом откажутся от услуг. Обычно водителей для дядек с портфелями с стороны не берут там все свои по знакомству по крайне мере у нас так.
откуда мне знать, у нас о таких зарплатах мечтать только...
Попробуй позвонить им и договориться о собеседовании, тогда всё станет ясно. У нас водитель получает 75.000 рублей, но он и работает за двоих. Но автомобиль он возле офиса оставляет, домой и на работу приезжает на своём автомобиле.
волков бояться - в лес не ходить.