Прочие авто-темы
С какой целью правительство России планирует обязать всех автопроизводителей оснащать новые автомобили
спутниковыми навигаторами с поддержкой системы ГЛОНАСС?
Нужно начинать как-то конкурировать с GPS, только добровольно приобретать сырой непроверенный глонас с дефицитом карт мало кому хочется, вот и решили впаривать свой продукт силком. Нет чтоб сначала по телеку показать как он работает, провести массовую рекламную акцию с подарками и призами и если продукт хороший, то он быстро разойдётся в народе, а если хрень, то вместо глонаса люди будут ставить старый проверенный GPS
Чтоб содрать деньги с автовладельцев на потдержание этой системы.
Надо продвигать систему в массы))))))
окупиться нечем.
на нами теперь следить будут.
чуть скорость превысил - штраф. даже камеры будут не нужны
чтобы отбить бабло вбуханое в никому нах. . ненужный глонасс..
так они ДЕНЬГИ зарабатывают
Впаривать то нада камуто! Вот и решили.
от угонов!!!
тотальный контроль) ) в фантастических фильмах нас уже много лет подобными вещами пугают! а процесс идёт))
Приобщаясь ко всему вышесказанному добавлю
чтобы если блондинко едет за рулем, то она не утыкалась бы носом в карту бумажную, развернутую на весь салон, а посмотрела на навигатор, в котором будет заранее инсталирована карта абсолютно любой местности, и продолжала аккуратнее вести авто (хотя это вряд ли - то покраска ногтей у них за рулем, то переодевание колготок)
Правительству нужен полный тотальный контроль за всеми гражданами страны . Сложилось впечатление что все государство превращают в ЗОНУ и следят за нами, скоро в каждый дом камиры поставят и будут следить за каждым нашим шагом . А про угоны и нашу безопастность что они говорят - это просто полный бред . А все кто верят этому просто глупцы . Полный тотальный контроль над каждым из нас, вот к чему все идет .
чтоб каждый был подконтролем и доступен спец службам. Аварии и прочий бред делают для закрытия информации