Прочие авто-темы

А Вы магнитолу прячете ,когда оставляете свою машину?)))

панельку снимаю, боюсь за стекло-дороже обойдёться замена
Беки Ибраимов
Лучший ответ
у меня штатная.... встроенная...
Андрей Заднов
панельку снимаю и в бардачок кладу. мало ли чего у кого в голове. может поможет
Панельку снимаю, а коробочку с панелькой - в сумочку.
Магнитола - сонька чейнджевая - снимать замучаешься. А без панельки - ее никому не продашь.
Попытки вскрыть машину были. Лучше не рисковать.
(Мир вам!)
Максим Резник
у меня не вынимается, зараза..))
Прячу, но в последнее время начал задумываться что это наверно уже нецелесообразно. Магнитолы нонче дешёвые стали, имхо особо никому не нужны.
Нет, - только панель забираю...
да, всегда, а на второй машине нет, там встроенная, а тебе реально советую даже домой забирать, потому что гопники не только за мафоном лезут они еще и под седушками проверяют и бордачек перетрахивают!
Сейчас у меня встроенная. а раньше убирал.
Моу Ввсош№3
вытаскиваю и ношу всегда с собой
Куда?? ? Она у меня встроенная ))))
Сигнализации доверяю.
жена прятала, потом я сказал что если упрут, я новую куплю, теперь не прячет
у мя папа на одной машине неубирает, т. к. она старая, и врядли кому нужна... а вот на мерсе убирает, там хорошая
Нет если захотят стырить серовно стырят магнитолу смысл панельку снимать)))
Нет, надеюсь что стащат, хочу новую купить, будет повод.
Панель в бардачек убираю просто
А зачем?
нет я машину прячу)))) ) влом тоскать с собой навигатор, мафон, телик и до кучи литые диски
У меня штатная магнитола, даде панель не съемная, но сигнализация очень надежная
Manzur Sodikov Что,до такой степени надёжная,что делает не пробиваемым стекло???)))))
Дважды крали магнитолу, из них - один раз с панелькой, оставленной в бардачке, другой раз - сам привод без панели, которую после первого раза стал забирать. Делайте выводы...