Прочие авто-темы

Вас не бесит в техномаркетах подбегают юнцы-консультанты и хотят мне что то втулить,зная только в общих чертах....

А спросишь,что нибудь конкретно по существу..мнутся ,краснеют,лепят всякую охинею,как будьто перед ними бабушка,но никто честно не скажет.."Извините я не знаю"
Михаил Близнюк
Хороший консультант впарит что угодно и кому угодно, причем ненавязчиво, но такие быстро уходят на повышение или находят более хлебное место. В залах на 70% стоит или зеленая молодежь, не знакомая даже с элементарными навыками продаж, которой в лучшем случае дали полистать рекламный буклетик фирмы-поставщика, или пофигисты, работающие на оклад. Бесят ли они меня? Нет, забавляют, за редким исключением. Смотрю на них так же, как на чайников на дороге - много рвения, мало опыта и знаний .
Artur Xachatryan
Лучший ответ
Не бесит. У меня племянник телефоны впаривает, хорошо зарабатывает, да еще компы собирает-ремонтирует. Мафынку -корытце сам купил - горжусь!
Это должна быть забота владельцев бизнеса - персонал грамотный набирать и обучать, а им пох. А нормальный российский чел туда подготовленный идет.. .
Эт как в анекдоте - а может вам и президент наш не нравицца! ? )))))))))))))))
согласен. ни кто не знает ни чего. и в автосервисах кстати так же-ни кто ни чего не знает и ещё сломают то что было нормальное.
зарплату с подаж получают, а ассы свой бизнес имеют. Все просто
Хван Куй-Чан
меня бесит когда гарнтию свою магазинную впаривают, а когда отказываешься так они как сразу тон общения меняют
Не бесит, потому, что их обучили кое как и выпустили на подработку, а они бегают и пытаются заработать, хоть какие то деньги. Не бесит, потому, что они работают, а не ищут лёгких путей. Не бесит, потому, что нас тысячи, равнодушных и проходящих мимо... Пусть работают.
Barmaglot Barmaglot
Юрий Храпский это лучше чем, в темных переулках с битами торчать. Придет время мы придем к ненавязчивому сервису
Меня не бесит, скорее смешит .С сервисом в нашей стране всегда была напряженка... В советское время было хамство и безразличие... сейчас ..именно то, о чём Вы пишите..
Ещё как, я им сразу говорю: если что-то будет надо-спрошу. Но спрашивать бесполезно, поетому нужную информацию узнаю заранее.
ох как бесит, особенно выбираешь что-нибудь и такой: давайте я вам помогу! Да я лучше тебя знаю об этом продукте
Daniyr Aitaliev
ыыы, ну просто работа у них такая. их можно понять. денег им ваще мало платят. и какие консультанты там могут быть за такие деньги?
Viktor Otto
бесит!
Да да!! ! бывает просто зайдёшь чё нибудь посмотреть просто так а они "вам что нибудь подсказать? " а как спросишь ...я вот самса вейва брал (намеренно твердо решив) дык чел там так распинался ну я так для поддержания темы спросил мол колеблюсь может нокию взять, тот-"да вы что нокия всё сегодня-завтра агнёся, её румынам продали" вобщем учат продавать а не консультировать.
Abrar Kamilzhanov