Прочие авто-темы

Я не знаю что делать не могу без него, унижалась, звонила первой в итоге мы расстались но всё равно люблю:(

Трудно даже представить, как вам сейчас непросто. Всегда больно, когда близкий человек уходит. Некоторыми это может ощущаться даже на телесном уровне, другие чувствуют это как появившуюся пустоту в некоторых сферах жизни. И чтобы принять новую реальность, требуется достаточное время.
Тучи на вашем горизонте еще несомненно будут какое-то время. И даже будут раскаты грома. Но если вы вспомните весенний или летний день после дождя: кругом лужи, воздух становится очень свежим и чистым, небо становится чистым и безоблачным, начинает расти трава и цветы распускаются. Так будет и вашей жизни. Когда-то гром и дождь закончатся. И, может быть, уже близки последние мощные раскаты.
А то, что Вы любите его - это неудивительно и очень хорошо. И если Вы оставите в своей памяти приятные и светлые воспоминания - это поможет вам в дальнейшем налаживать новые отношения. Такие, как хочется Вам! Терпения Вам и сил!
Карина Коган
Лучший ответ
клин клином вышибают.. . отвлекитесь на другого мужчину. это поможет.. . единственное - не сделайте этому другому так же больно...
Дмитрий Дёмин
Та а мне совершенно пох на тебя, ты ни читать ни писать не умеешь,
стоп! хватит себя не любить! соберись, разозлись, возненавидь его!! ! будет еще тебя заставлять плакать!!!
что делать?
идти к психиатру - если ты считаешь, что унижаться есть признак любви, то тебе нужно вправлят мозги

нормальные же люди знают, что унижение есть признак мазохизма
существовать с этим можно, а вот жить - нет
Сергей Неважно
моя бывшая также поступала как вы))) ) в итоге сейчас родила и вышла замуж.. через полгода после расставания.. но говорит, что до сих пор любит)))))
Белоус Дмитрий
Не понял, какая марка твоего любимчика.... Гарантийный, что ли. Или сдала в гараж армяшкам? Не унижайся, поезди на такси!
подходящее время чтобы отвлечься ...и страховаться )))
смени предмет обожания. ОЧЕНЬ помогает!