Прочие авто-темы

Чем больше машин набьешь-тем больше шансов отмазаться?(+)

Защита виновника тарана двух десятков машин в Москве валит вину на гаишников Защита Леонида Насветникова, повредившего на своем внедорожнике 15 декабря на Садовом кольце более двух десятков автомашин, подала заявление прокурору Москвы Юрию Семину о проведении прокурорской проверки действий сотрудников ГИБДД при его задержании. По мнению адвоката Игоря Яртых, инспекторы применили излишнюю силу при задержании его подзащитного: они били "неадекватного" водителя "дубинкой по голове". Возможно, это и стало причиной помешательства автомобилиста, не исключает адвокат. Яртых затруднился ответить, в какой момент его подзащитный получил сотрясение мозга. Он уточнил, что это могло произойти во время первого столкновения, а также когда сотрудник ГИБДД, пытаясь извлечь Насветникова из машины, "бил его ногами и милицейской дубинкой по голове". По словам адвоката, он абсолютно убежден, что в момент совершения многочисленных ДТП Леонид Насветников "был абсолютно неадекватен", а также сообщил, что защита телережиссера будет настаивать на проведении комплексной психолого-психиатрической экспертизы, по результатам которой будет ясно, какую ответственность понесет Насветников. Как передает NEWSru.com со ссылкой на "Интерфакс", сейчас защита готовится к тому, что автолюбители, чьи машины пострадали в результате этого инцидента, подадут иски в суд. Напомним, 15 декабря на Садовом кольце москвич Леонид Насветников на своем внедорожнике Hyundai Terracan совершил серию ДТП, в результате которых, по данным милиции, были разбиты до 24 автомашин, в том числе два Ford, Infiniti, Volkswagen, Porsche Cayenne, большое количество других иномарок и машин отечественного производства. Видеозапись этого инцидента попала в интернет. На ней видно, как сотрудник ГИБДД бьет разбушевавшегося автомобилиста ногой, после чего обиженные водители покореженных машин устраивают самосуд над неадекватным владельцем джипа Hyundai Terracan. Как уже сообщалось, первоначально после задержания Насветников заявил, что у него заклинило педаль газа. Однако позже, находясь в больнице с черепно-мозговой травмой, он рассказал о неких красных кругах, которые он увидел в небе незадолго до аварии. Экспертиза не выявила в его крови каких-либо признаков употребления алкоголя или наркотиков.
Да ладно, может действительно у мужика газ заклинил. А то что гибддшники сволочи, так об этом уже много написано. А о медсправках тоже канеш в тему.
Сергей Абилов
Лучший ответ
ЧМТ - это меткий удар под глаз одного из пострадавших водителей, нанесенный еще когда боец стоял и отпихивал в грудь гаишников, его последствия есть на ролике из больнице, там только ссадины на брови, одно рассечение, отсюда и крови много.

ни одной резиновой дубинки на видео не видно, жезлы у инспекторов были, но они их явно берегли-спецпродукция, после смены сдавать еще

Как товарищ оправдается за 4 последовательно совершенных в разных местах дтп,
2 из которых он совершил не контактируя с гибдд для меня загадка,
вероятно никто кроме инопланетян ему не поможет
Кирилл Каюмов
ога)) ) по крупному нада жЫть.. . нечего на мелочи размениваться)) )
Адельчик, приветки)))
Хdel_L_Lnik
Бахтияр Карсыбеков привет!на вид полне нормальный мужик-видела на видеочего его так понесло?
Адвокат с преступником выходчт из зала суда после оправдательного приговора. .
Адвокат
-Когда всё кончилось, скажи честно, ты совершал это преступление
-Вы так убедительно говорили, что сам сомневаться начал))))))))))))
ужас.... кстати в тему о продажах медсправок.
Михаил Шульга
Бахтияр Карсыбеков привет!я видела это видео в нете-чувак правда в неадеквате и били его здорово!он вырвался еще набил машин и потом его еще побили
Хdel_L_Lnik Точно! сама недавно справку получила, прошла одного врача и справка в кармане... капец...
Считаю так- если адвокат настаивает- лишение\. помещение в психушку, белый билет, инвалидность, и забыть о вождении. Да, компенсацию потерпевшим конечно,
с психа взятки - гладки, в данном случае у него единственный выход-психушка-а как еще расплачиваться-убьют
Старый Ярик