Прочие авто-темы
Вечный вопрос, ремни безопасности, за и против (см внутри)
Я не гордый всегда пристегнут)))))
все правильно!)
у меня в авто пристегнуты все. это принципиально.
Я пристегиваюсь всегда. У нас знакомый гаишник есть - так тот даже с места не трогается, если в машине хотя бы на заднем сиденье кто-то не пристегнулся. Говорит, что за года работы в ГАИ повидал такого.. . Количество смертей из-за непристегнутого ремня намного больше, чем из-за пристегнутого...
Да нет ни какого вопроса это только в России он может возникать. Весь мир эт о давно понял а те кто у нас (Германия) не понимают ходт пешом
я только на трассе пристёгиваюсь. В городе они мне мешают.
ПОВРЕЖДЕНИЯ НЕ ИЗ-ЗА ПАРНЯ, А ИЗ-ЗА ВОДИТЕЛЯ
Мейрамбек Еркнбектег
ошибаешся, кто в авто не пристегнут?
я всегда всегда пристегиваюсь - честное слово, и других агатирую!! !
давайте будем живы и здоровы!!!
я за ремни . их придумали не дураки .видел реальную их работу.... замечу что они должны срабатывать должным образом а то падает их кпд!
Если сфотографировать водителя с ремнем безопасности крупным планом то получится портрет с траурной ленточкой.
В российских автомобилях ремень безопасности предназначен для того, чтобы в случае ДТП если вам повезло и вы все же остались живы, они обязательно вас добьют, додушат или не выпустят из автомобиля путем заклинивания в момент, когда до взрыва остаются считанные секунды.
Мейрамбек Еркнбектег
у всех ремней конструкция считай одинакова, про российские авто бред это