Прочие авто-темы
Если с "разборки" детали брать,суеверия нет,мол авто в аварии могло побывать...?
нет количество аврий зависит от водителя, а не от прошлого машины, я за два месяца езды перевернулся на сваей продал - другой хозяин уже год ездит и даже колесо не спустило и все в норме
с утонувшего Курска все ценное сняли и пустили снова в дело, включая двигательную установку и гребной вал с винтом.
Уж на что моряки суеверные.. .
Вас не пугает, что вы дышите тем же воздухом, что выдыхал Чикатилло и и его жертвы? Нетрудно посчитать, что в аждом вашем вздохе есть несколько миллионов молекул их последних выдохов...
Уж на что моряки суеверные.. .
дык на разборах практически все после аварий - и ничего, служат донорами посмертн - спасают сородичей
Чушь все это.... Моя дочь, когда была маленькая совсем говорила: "Кто в приметы верит, тот в Бога не верит.. "
Это когда воруешь з/ч со сломаной машины.. та да....
Всегда считал и считаю, что на ,,разборке, , что то для себя брать из экономии... пошло и глупо.
Купи новое и дыши спокойно.
,,Разборка, , интересует только в плане технических возможностей и устройства.
Предрассудков нет.
Купи новое и дыши спокойно.
Предрассудков нет.
Не понимаю смысля брать детали на разборке, их стоимость от новых отличается на 150-500 рублей. Тоже проверено.
Да все всю жизнь по разборам шарят, ничего в этом нет. Про суеверия не думайте и все... за авто всегда хозяин в ответе.
это когда ты что то тыришь с разбитой брошенной машины, то что то случится, проверено .а когда через руки барыг прошло, то бери смело, тоже проверено .