Прочие авто-темы
Правда , что авто и его хозяин (хозяйка) по истечении некоторого времени "общения" становятся похожими по характеру?
да уж. и болезни такие же. с возрастом -все хрустит, песок из багажника сыпется, мозги глючить начинают, проводка искрит, мотор с перебоями работает, выхлоп- лучше не подходи, внутри все прокурено, и не встает.., т. е. не едет, в самый нужный момент.
Это сколько же на ней ездить надо? Машина изначально подбирается по характеру владельца. Посмотрев в салон и багажник машины, можно с 99% точностью все расказать о ео владельце. А становится похожими? Когда? Лично я на одной и той же машине больше 3 лет никогда и не ездила....
И внешне становятся похожими как ни странно.
Делаемся похожи и машины, и собаки, и мужья с женами. С кем поведешься, от того и наберешься)))
Тогда, следуя Вашей логике, я двуличная что ли? У меня ГАЗель и KIA. Езжу много и на той и на другой. Машины абсолютно разные. Какой у меня характер?
Конечно! Если любишь и понимаешь свою машинку, то и она тебе овечает взаимностью! И на настроение реагирует. Хотя и выбор машины часто зависит от характера будущего владельца.
если приглядитесь то на некоторых марках ездят определенного "сорта" люди. они зарание покупают под машину себя!
что-то я такого неслышала.. . просто владелец изначально подбирает автомобиль под свой характер.. . тихони любят машинки со слабым движком, а импульсивные и взрывные наоборот мощные машины берут... у разгельдяев естественно машина будет часто ломаться т. к. за ней нет должного ухода... а у педанта будет все идеально... все так просто
конешно правда! как и животный похожи на своих хозяев. мы же выбираем машину по своему вкусу, ту что нравится именно нам, значит она уже на нас похожа.
Да (в какой то степени.)