Прочие авто-темы

а зимой моют двигатель??

Sergey Kotomin
если есть необходимость, то можно помыть. но нужно что бы потом просох у них на мойке, в тепле. завести (если заводится) и пусть работает на холостых, не газовать. пусть как можно дольше стоит в тепле. если не заводится-не мучить, пусть стоит у них до утра. лучший вариант-вечером загнать к ним, помыть и так до утра и оставить. а если особой необходимости нет, то лучше вообще не мыть. а если на продажу то мой, но с вечера и до утра. пусть лучше высохнет как следует. а то можно и вообще не продать:)
Roman *
Лучший ответ
Самое время в Крещенские морозъ
И будет двигатель чистенький, как будто он недавно крякнул, и его перебирали неизвестно с какими последствиями...
Нет, всё на грязи держится (шутка).
Дмитрий Я
Действительно - а зачем?? ? Грязный двигатель лучше держит тепло.
знаешь, на большинстве современных авто мыть двигатель крайне не рекомендуется
Elzhas Sanakov
на автоиойку!
D*
Diyor ********
Главное- НЕ ЗАЛИТЬ СТАРТЕР! А то до весны будешь мучаться! Гарантирую, пробовал!
зачем смывать теплошумоизоляцию.
Aleksandr Andrushenko
моют и потом часок катаются что бы он просох
Lateef Quder
на морозе холодной водой и ещё дать часок постоять чтоб обмёрз окончательно
а зачем зимой мыть? ? весна грязь опять под копотом, надо мыь где то в апреле!
Продуть тщательно сжатым воздухом после мойки
Гена Замятин
конечно моют, только потом над, чтоб он просох хорошо
Канечно моют! Только патом покатайся чуток, чтоб просох двигатель
конечно