Прочие авто-темы
люди скажите пожалуйсто кто ставил или слышал про ЗКОНОМАЙЗЕР ЭЛИТОН.Действительно он экономит бензин
я читал в журнале за рулем за август или сентябрь. Ни чего он не экономит. Полная чушь.
Даа, не оскудевает мысль торгаша, на что только не идут, чтобы всуропить нам простачкам, всякие эконы турбослимы, вертушки и всевозможные присадки. Да толку от них грош!! ! Я уже четверть века, испытываю всякие прибамбасы по топливу, по ржавчине, по резине и ещё десяток примочек. Ну хоть бы одна соответствовало тому, что они калякают в своей рекламе. Люди Аууу, - Вас дурят наглым образом!!!. Подумайте сами, у меня Фольц Гольф 4й, один из авангардных моделей Немцы не дураки и никогда ими не были, в отличии от нас! у них в НИИ автовэгон VWна насчитывается около 20тыс. инженеров и испытателей, что они не могли придумать, что нибудь стоящее, по экономии, по мощности и других полезных для авто вещей! ? А тут вдруг хер с бугра, придумал на коленке, какую-то лабуду и нате вам, - наше с кисточкой, получи фашист гранату, только ты Ваня не забудь тугрики нам отстегнуть, а как ты там будешь, мне до лампочки, стуканёт, заклинит, провернёт или тебя медленно понесут, ---ЭТО УЖЕ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ! Удачи в покупке нового движка!!!
Экономайзер не экономит бензин, а предназначен для обеспечения работы двигателя на полной мощности. Эта реклама полная чушь!