Прочие авто-темы
Как давно вы ночью видели дома ТАРАКАНА ,или в машине
а то камне вот не прошеные гости наладились ,один убежал ,а второго словила ,теперь думаю это был он ,или его саседка
В машине не было ни разу тараканов, это как надо запустить машину чтобы там тараканы завелись, дома давно не видел стасиков.))) Молодец что поймала а то они такие бегучие надо ловкость рук чтобы их поймать, хорошо они не летали у тебя дома самки летают, так бы с сачком бегала за ними.)))
Тумэн Махутов
приветик
брыыызгай быстреее, вдруг они у тебя сегодня ночуют. Мало ли что. Вдруг у них резины нет, потом не избавишься))
Тумэн Махутов
ужо шприцом побрызгал ,тоесть памазала ,ржуууууууууууууу Приветуль
А ЧТО это такое???)))))))))))))))))))) )
Чур меня и мою автошку!!!)))))))))))))))
серьёзно, тараканов не было в Москве, а вот в Мос. обл. были, Рапторы на них ставили
года 2 уже невидел
Свободу тараканам! Лан, так и быть, держи второго, им вместе веселее будет)) )

У меня их никогда небыло
И до сотовой связи небыло
И теперь нету
И не хочу про них вообще слышать
Меня насекомые не любят.. .
Вернее Я их - фу..
И до сотовой связи небыло
И теперь нету
И не хочу про них вообще слышать
Меня насекомые не любят.. .
Вернее Я их - фу..
ты семью разбила! отнеси его или её туда, где они размножались! в квартиру, откуда они прибыли не звони! просто перед дверью этого ромео ставь.
лет 7 уже не виделись и слава яйцам столько же бы и не виделись))
Оторвала таракану все лапки, сказала "беги! " - не бежит. Вывод: без лапок таракан не слышит
Тумэн Махутов
спасибочки )) ,я его в руки баюсь взять ,он слишком хрупк
их чаще всего сейчас можно встретить в гос учереждениях-у нас то кушать уже нечего)))