Лечетти - это Опель. Один в один - Астра. Вполне достойная машинка. У нас в России глючат даже Мерины. Климат - сцуко.
Теперь совет.
В табло не надо. Если машинка на гарантии, достаточно позвонить в центральный офис и твоего урода поставят раком, причём прямо при тебе. Если сервис не официалов, смени! Найди народ, где более улыбчивые люди и проблемка будет закрыта.
Но! На своей машинке я, отключил центральный замок. Дело в том, что при примерзании водительской двери, не открывается ни одна, а с отключенным, сигналка вытолкнет хоть одну дверь. Только ( если не изменяет память ) у тебя - интерфейс и я не помню, реально ли это сделать.
Прочие авто-темы
Приехал на своей лачетти в автосервис с проблемой в электрике - центральный замок глючил (вода попала в пер. дверь)
все машины хороши пока не нужно их ремонтировать
Это конечно лучше ВАЗа, но где вопрос
может тебе табло бы там и набили- в инете все такие смелыее уууу а сам наверное приссал и покатил в бьолее удобный сервис- воин интернетный ...
Alekseey Alekseey
Думаю, что у тебя - копейка лохматого года, судя по совету. Ты в табло не заедешь. Скорее тебе, за твою машину.
С полной уверенностью заявляю: лачетти - не нормальная машина! К нормальным относятся машины: японские, немецкие, американские. Прочие - недоразвитая промышленность третьих стран. Кто ездил - тот поймет, кто не ездил - тот НЕ поймет.
P.S. лачетти - Не американская машина! За неё нормальный американец НЕ сядет! Как и за корейскую туфту, которую так ценят в России.
Alekseey Alekseey
Хреново строить знатока, когда сам ни уха. не рыла, а у кого-то слышал...
Лачетти - это Опель Астра, за которую ты так ратуешь, тоесть - немец.
А вот на америкоса, не сядет ни один профи авто-мото. Больно хреново они ремонтируются.
Да и сами америкосы не очень их любят. Так-то, брат. Почини своими руками пару машинок, а не слушай лохов в подворотне.
бывает, а вопрос в чем?? ?
(кто на чем ездит тот то и хвалит)
и чё?