Прочие авто-темы
Какие есть варианты размещения аккумулятора внутри треугольника рамы велосипеда?
смотря какой велик сам по габаритам (размер треугольника), и какой сам аккумулятор!!!! лучший вариант конечно разместить его подальше от траектории вращения педалей, с учётом стоящих на педалях стоп ног (с обувью), таковым местом часто является место соединения горизонтального стержня рамы и стержня идущего из втулки муфты педалей к рулевой втулке!!! но и там возможно колени могут столкнутся с неудобствами (опять же это зависит от размера аккумулятора) Удачи :)спасибо:) я в детстве тоже много экспериментировал и самым удобным местом как не странно стало место под сиденьем, главное чтобы крепился он за малодвижущиеся детали и узлы (под сиденьем пружины, на последнем витке низа пружины крепился небольшой каркас для удерживания аккумулятора) аккумулятор от мотороллера Хонда 12 в. размеры 110 * 70 * 90 мм, весом примерно один килограмм, зато свет очень радовал:) стоило того чтобы немного подумать и приложить руки:)
вещь опасная ченить натрешь о батерею или еще хуже кислотой брызнешь!))
зачем????
Поставь акумулятор от мотоцикла, сзади под сидением там где заднее крыло к раме крепится, а вообще опасное это дело велик весь из метала замкнет если то приздец, лучше от дрели батарейку поставь, она и меньше и безопаснее, и ток нормально хватает от неё
Но если вдруг акумулятор от мотоцикла решишь поставить то обеспечь хорошую изоляцию клем да и вообще изалируй весь акумулятор от рамы велика.