Прочие авто-темы

я нормально отомщу, если нацарапаю на его капоте слово *пи...з*?..трудно же будет его замазать...

Андрей Sel
Лучше перфоратором на лбу, да и слово есть покороче из трех букв.
Нарком.вн.дел С.с. Л.п.берия
Лучший ответ
А не боитесь, что потом придётся выступить генеральным спонсором в подготовке и покраске элемента? Ущерб-то будет больше 3 тысяч.. . Уголовная статейка светит.
Только не гвоздем, а стамеской или отверткой (плоской).
Петр Чеботарев
А потом он вам, а потом вы снова. Так не спеша к аэрографии подойдёте.
Восток Спб
а он в ответ тебе это слово на лбу ввиде татушки изобразит -НОРМАЛЬНО БУДЕТ? , "трудно же будет его замазать. "
Роман Саенко
Хазбулат Хамхоев Я бы так и сделал
Попробуй может потом тебе на лице нацарапают уж точно хрен замажешь
Константин Ли
машина то чего плохого сделала?
Andrey Chursin
а он *пи... з*?
Клэш _
Конечно нормально. . я сам так своей подружке сто раз делал.
А попробуйте нацарапать "пеннициллиночувствительный". Вроде и не так обидно, а замазывать дольше придется.
Петр Чеботарев Или "фенилпировиноградный олигофрен".
не нужно, потом ведь придётся восстанавливать и за ремонт платить.
а вдруг ты создашь ему рекламу
Не нужно напрасно портить чужое авто. Нацарапай это слово лучше ему на лбу.
ЛЮБОВЬ не мстит. А если иное, то стоит ли портить гвоздь и свои нервы. Ремонтируется ВСЁ что из "железа" и не только после встречи с гвоздем, но и с КАМАЗом. Только ремонт "психики" стоит дороже.. . а то и не только ..."психики" - на кого нарветесь ...

ОНО ТОГО СТОИТ ?!?
помоему это глупо, даже смешно, это удар максимум по кошельку, вы его раздосадуете но он не сильно расстроится, только еще сильнее утвердит свое мнение в отношении вас.
лучше на нем нацарапай, машина тут причем )))
Это уголовно наказуемо. Лучше засунь ему картошку в выхлопную трубу - и дешево и сердито. И потом мадам "пи.. з" - это не современно, сечас пишут по другому - 3,14зда.
прежде чем отомстить кому-то, подумай что он сделает тебе в ответ! А то следующим вопросом может стать - чем замазать фингал!
Wepa Babakuliyew
Порча чужого имущества преследуется по закону. Не боитель, что потом отомстят Вам?
сильные умеют прощать, слабые-мстят. но идея мне нра!!) ) но лучше что нить еще раздражающе) ) цветочек например!